Список членов Совета молодых депутатов

при Совете муниципального образования

Брюховецкий район четвертого созыва

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Наименование выборного органа

1.     

Антипова Юлия Олеговна

Совет Новосельского сельского поселения

2.     

Антоненко Ксения Сергеевна

Совет Свободненского сельского поселения

3.     

Будюк Альбина Сергеевна

Совет Переясловского сельского поселения

4.     

Будюк Дарья Александровна

Совет Переясловского сельского поселения

5.     

Виниченко Евгения Александровна

Совет муниципального образования Брюховецкий район

6.     

Галаган Олег Сергеевич

Совет Переясловского сельского поселения

7.     

Жужа Анастасия Геннадьевна

Совет Большебейсугского сельского поселения

8.     

Кириленко Сергей Васильевич

Совет Батуринского сельского поселения

9.     

Ключко Елена Юрьевна

Совет Большебейсугского сельского поселения

10.

Лещук Ирина Алексеевна

Совет Переясловского сельского поселения

11.

Линкова Кристина Олеговна

Совет Батуринского сельского поселения

12.

Лобойко Павел Викторович

Совет Переясловского сельского поселения

13.

Макарец Иван Николаевич

Совет Брюховецкого сельского поселения

14.

Максимов Алексей Алексеевич

Совет муниципального образования Брюховецкий район

15.

Малыгина Оксана Николаевна

Совет Батуринского сельского поселения

16.

Мальцев Денис Викторович

Совет муниципального образования Брюховецкий район

17.

Меликян Кристина Юрьевна

Совет Новоджерелиевского сельского поселения

18.

Мошой Евгения Сергеевна

Совет муниципального образования Брюховецкий район

19.

Мутилина Дарья Андреевна

Совет Новоджерелиевского сельского поселения

20.

Панченко Алина Сергеевна

Совет Батуринского сельского поселения

21.

Пелих Анна Николаевна

Совет Новоджерелиевского сельского поселения

22.

Пинченко Екатерина Николаевна

Совет Большебейсугского сельского поселения

23.

Погородняя Кристина Алексеевна

Совет муниципального образования Брюховецкий район

24.

Попова Ольга Сергеевна

Совет Переясловского сельского поселения

25.

Приймак Алина Николаевна

Совет Большебейсугского сельского поселения

26.

Прокопенко Анна Николаевна

Совет Новоджерелиевского сельского поселения

27.

Пыль Алексей Анатольевич

Совет Большебейсугского сельского поселения

28.

Рощипко Юлия Ивановна

Совет Большебейсугского сельского поселения

29.

Семенова Елена Николаевна

Совет Свободненского сельского поселения

30.

Скуратов Максим Александрович

Совет Батуринского сельского поселения

31.

Смелов Денис Юрьевич

Совет Брюховецкого сельского поселения

32.

Софич Ирина Николаевна

Совет Новосельского сельского поселения

33.

Стародубова Татьяна Викторовна

Совет Чепигинского сельского поселения

34.

Сыч Альбина Александровна

Совет Переясловского сельского поселения

35.

Чаус Александр Васильевич

Совет Чепигинского сельского поселения

36.

Шепотенко Сергей Владимирович

Совет муниципального образования Брюховецкий район



Список членов Совета

молодых депутатов Брюховецкого района третьего созыва

 

№ п/п

Ф.И.О.

Наименование выборного органа

     1.             

Бакшанская

Анна Анатольевна

Совет Батуринского сельского поселения

     2.             

Борисенко

Роман Александрович

Совет Брюховецкого сельского поселения

     3.             

Бутко

Наталья Геннадьевна

Совет Брюховецкого сельского поселения

     4.             

Виниченко

Евгения Александровна

Совет муниципального образования Брюховецкий район

     5.             

Гавриш

Гелена Владимировна

Совет Новоджерелиевского сельского поселения

     6.             

Галаган

Олег Сергеевич

Совет Переясловского сельского поселения

     7.             

Гараджа

Наталья Георгиевна

Совет Большебейсугского сельского поселения

     8.             

Гладникова

Светлана Юрьевна

Совет Большебейсугского сельского поселения, заместитель председателя Совета молодых депутатов

9.             

Гутов

Андрей Владимирович

Совет Брюховецкого сельского поселения

10.             

Зверев

Алексей Дмитриевич

Совет Батуринского сельского поселения

11.             

Земин

Роман Николаевич

Совет Большебейсугского сельского поселения

12.             

Каминская

Юлия Витальевна

Совет Новоджерелиевского сельского поселения

13.             

Каюкова

Татьяна Викторовна

Совет Свободненского сельского поселения

14.             

Кириленко

Сергей Васильевич

Совет Батуринского сельского поселения

15.             

Лещук

Ирина Алексеевна

Совет Переясловского сельского поселения, председатель Совета молодых депутатов

16.             

Максимов

Алексей Алексеевич

Совет муниципального образования Брюховецкий район

 

17.             

Тарасенко

Наталия Юрьевна

Совет Батуринского сельского поселения

 

18.             

Олимова

Татьяна Николаевна

Совет Батуринского сельского поселения

19.             

Панченко

Алина Сергеевна

Совет Батуринского сельского поселения

20.             

Петух

Наталья Александровна

Совет Переясловского сельского поселения

21.             

Подоляк

Ольга Владимировна

Совет Большебейсугского сельского поселения

22.             

Прокопенко

Анна Николаевна

Совет Новоджерелиевского сельского поселения

23.             

Путря

Андрей Федорович

Совет Переясловского сельского поселения, заместитель председателя Совета молодых депутатов

24.             

Урадовская

Татьяна Николаевна

Совет Новоджерелиевского сельского поселения

25.             

Чайка

Сергей Николаевич

Совет Брюховецкого сельского поселения

26.             

Шепотенко

Сергей Владимирович

Совет муниципального образования Брюховецкий район