РЕЕСТР приоритетных объектов в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения в муниципальном образовании Брюховецкий район в 2022 году

 

№ п/п

Наименование объекта

Место нахождения

объекта(адрес)

Данные о лице, осуществляющем

деятельность на объекте

1

2

3

 

1.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ (МУНИЦИПАЛЬНОЕ) УПРАВЛЕНИЕ

1

1.1

Администрация муниципального образования Брюховецкий район

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 211

Глава муниципального образования

Брюховецкий район

Бутенко Владимир Юрьевич

2

1.2.

Администрация   Брюховецкого сельского поселения

ст. Брюховецкая,

ул. Тимофеева, 6

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

 

3

1.3

Администрация   Большебейсугского сельского поселения

с. Большой – Бейсуг,

пер. Школьный, 1

Глава Большебейсугского сельского поселения

Погородний Вячеслав Валерьевич

4

1.4

Администрация   Переясловского сельского поселения

ст. Переясловская,

ул. Красная, 83

Глава Переясловского сельского поселения

Неваленых Светлана Владимировна

.

5

1.5

Администрация   Новоджерелиевского сельского поселения

ст. Новоджерелиевская ,

ул. Коммунаров, 33

Глава Новоджерелиевского сельского поселения

Ткаченко Ольга Викторовна

6

1.6

Администрация Свободненского сельского поселения

с. Свободное,

ул. Ленина, 1

Глава Свободненского сельского поселения

Дедков Евгений Александрович

7

1.7

Администрация Чепигинского сельского поселения

ст. Чепигинская,

ул. Красная, 29

Глава Чепигинского сельского поселения

Шинкаренко Наталия Николаевна

8

1.8

Администрация Батуринского сельского поселения

ст. Батуринская,

ул. Красная, 40

Исполняющий обязанности главы Батуринского сельского поселения

Дубровин Юрий Анатольевич

9

1.9

Администрация Новосельского сельского поселения

с. Новое-Село,

ул. Красная, 34

Глава Новосельского сельского поселения

Назаренко Валентина Алексеевна

10

1.10

Отдел записи актов гражданского состояния ЗАГС Брюховецкого района Краснодарского края

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 205

Начальник отдела

Бахметьева Людмила Васильевна

11

1.11

Филиал государственного автономного учреждения Краснодарского края многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края в Брюховецком районе

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 1/1

Директор

государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края»

 

Середа Валерий Валерьевич

12

1.12

Филиал государственного автономного учреждения Краснодарского края многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края в Брюховецком районе

ст. Новоджерелиевская,

ул. Коммунаров, 29

Директор

государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края»

 

Середа Валерий Валерьевич

13

1.13

Филиал государственного автономного учреждения Краснодарского края многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края в Брюховецком районе

ст. Переясловская,

ул. Красная, 83

Директор

государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края»

 

Середа Валерий Валерьевич

14

1.14

Филиал государственного автономного учреждения Краснодарского края многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края в Брюховецком районе

ст. Чепигинская,

ул. Красная, 29

Директор

государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края»

 

Середа Валерий Валерьевич

15

1.15

Филиал государственного автономного учреждения Краснодарского края многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края в Брюховецком районе

с. Большой Бейсуг,

пер. Школьный, 1

Директор

государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края»

 

Середа Валерий Валерьевич

16

1.16

Филиал государственного автономного учреждения Краснодарского края многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края в Брюховецком районе

с. Новое Село,

ул. Красная, 75

Директор

государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края»

 

Середа Валерий Валерьевич

17

1.17

Филиал государственного автономного учреждения Краснодарского края многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края в Брюховецком районе

 

с. Свободное,

ул. Ленина, 1

Директор

государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края»

 

Середа Валерий Валерьевич

18

1.18

Филиал государственного автономного учреждения Краснодарского края многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края в Брюховецком районе

ст. Батуринская,

ул. Красная, 40

Директор

государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края»

 

Середа Валерий Валерьевич

19

1.19

ООО Брюховецкое водопроводное хозяйство»

ст. Брюховецкая,

ул. Олега Кошевого, д. 196

Директор

Ляшенко Александр Николаевич

20

1.20

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» участок по работе с потребителями газа»

ст. Брюховецкая,

ул. Гоголя, 9

Начальник участка

Малютин Олег Леонидович

21

1.21

ПАО «ТНС энерго Кубань»

Брюховецкий ПУ

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 258

Начальник Тимашевского филиала Брюховецкий ПУ ПАО «ТНС энерго Кубань»

Колесник Виктор Михайлович

22

1.22

АО «Мусоуборочная компания»

ст. Брюховецкая,

ул. Октябрьская, 98

Руководитель

Згерский Анатолий Николаевич

23

1.23

Прокуратура Брюховецкого района

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 190

Прокурор Брюховецкого района

Касьяненко Игорь Владимирович

24

1.24

Брюховецкий районный суд

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 189

 

Врио председателя Брюховецкого районного суда

Мосьпан Дмитрий Александрович

25

1.25

Некомерческая организация

«Нотариальная палата Краснодарского края» Брюховецкий нотариальный округ

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 18 «А»

Нотариус Неижко Ольга Ивановна

26

1.26

Некомерческая организация

«Нотариальная палата Краснодарского края» Брюховецкий нотариальный округ.

ст. Брюховецкая,

ул. Тимофеева, 32, кв.21

Нотариус Кабакова Надежда Ивановна

27

1.27

Некомерческая организация

«Нотариальная палата Краснодарского края» Брюховецкий нотариальный округ.

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 227

Нотариус Сыроватский Валерий Иванович

28

1.28

Брюховецкий филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов.

Адвокатская палата Краснодарского края

ст. Брюховецкая,

ул. Советская, 82

Руководитель

Семенов Михаил Михайлович

29

1.29

Территориально обособленное рабочее место Межрайонной инспекции Федеральной Налоговой службы № 4 по Краснодарскому краю, в станице Брюховецкая

ст .Брюховецкая,

ул. Октябрьская, 6 А

Начальник

межрайонной инспекции Федеральной Налоговой службы № 4 по Краснодарскому краю

Бойко Галина Дмитриевна

30

1.30

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Тимашевском, Брюховецком, Приморско- Ахтарском, Каневском районах

ст .Брюховецкая,

ул.Кубанская, 132

Руководитель

Сидорский Сергей Николаевич

31

1.31

Тимашевский филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае"

ст .Брюховецкая,

ул.Кубанская, 132

Главный врач

Церенов Шургучи Борисович

32

1.32

Отдел по архитектуре и градостроительству управления по архитектуре, строительству и ЖКХ администрации муниципального образования Брюховецкий район

ст. Брюховецкая.

ул. Коммунаров, 14

Главный архитектор Брюховецкого района

Скрыль Юлия Александровна

33

1.33

Муниципальное унитарное предприятие «Архитектурно-градостроительный центр Брюховецкого района»

ст. Брюховецкая,

ул. Коммунаров, 14

Директор

Мухин Владимир Иванович

34

1.34

Управление образования муниципального образования Брюховецкий район

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 22

Исполняющий обязанности начальника

Кравцова Елена Ивановна

2

ФИНАНСОВО-КРЕДИТНЫЕ

35

2.1

Универсальный Дополнительный офис №8619/0514, Тимашевского отделения ( на правах управления Краснодарского отделения 8619)СБ России

ст. Брюховецкая

ул. Батарейная, 51

Управляющий Краснодарского отделения № 8619

ПАО «Сбербанк» России

Сергиенко Татьяна Геннадьевна

36

2.2

Дополнительный офис по обслуживанию частных лиц Тимашевского отделения (на правах управления Краснодарского отделения 8619) СБ России

ст. Батуринская

ул. Красная, 40

Управляющий Краснодарского отделения № 8619

ПАО «Сбербанк» России

Сергиенко Татьяна Геннадьевна

37

2.3

Дополнительный офис по обслуживанию частных лиц Тимашевского отделения (на правах управления Краснодарского отделения 8619) СБ России

с. Большой Бейсуг,

пер. Школьный, 1

Управляющий Краснодарского отделения № 8619

ПАО «Сбербанк» России

Сергиенко Татьяна Геннадьевна

38

2.4

Дополнительный офис по обслуживанию частных лиц Тимашевского отделения (на правах управления Краснодарского отделения 8619) СБ России

ст. Новоджерелиевская,

ул. Ленина, 51 А

Управляющий Краснодарского отделения № 8619

ПАО «Сбербанк» России

Сергиенко Татьяна Геннадьевна

39

2.5

Дополнительный офис по обслуживанию частных лиц Тимашевского отделения (на правах управления Краснодарского отделения 8619) СБ России

ст. Чепигинская,

ул. Красная, 29

Управляющий Краснодарского отделения № 8619

ПАО «Сбербанк» России

Сергиенко Татьяна Геннадьевна

40

2.6

Дополнительный офис по обслуживанию частных лиц Тимашевского отделения (на правах управления Краснодарского отделения 8619) СБ России

 

ст. Переясловская,

ул. Красная, 74

Управляющий Краснодарского отделения № 8619

ПАО «Сбербанк» России

Сергиенко Татьяна Геннадьевна

41

2.7

Российский национальный коммерческий банк (ПАО)

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 184 Б

Территориальный директор

Гопкало Юлия Владимировна

42

2.8

Дополнительный офис №3349/3/37 АО «Россельхозбанк»

ст.Брюховецкая

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 36

Управляющий

Лезова Ирина Ивановна

43

2.9

«Брюховецкий» - КБ «Кубань Кредит» ООО

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 229

Заместитель председателя правления

Осадская Елена Владимировна

3

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

3.1

БОЛЬНИЦЫ

44

3.1.1

приёмное отделение

ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

 

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 72

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

45

3.1.2

терапевтическое отделение

ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 72

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

46

3.1.3

хирургическое отделение

ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 72

 

 

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

47

3.1.4

Акушерско –физиологическое отделение ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

 

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 72

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

48

3. 1.5

Детское отделение ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

 

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 72

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

49

3.1.6

Инфекционное отделение ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

 

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 72

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

50

3.1.7

Клинико – диагностическая лаборатория ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

 

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 72

 

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

51

3.1.8

Противотуберкулезный кабинет ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

 

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 72

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

52

3.1.9

Кабинет врача - инфекциониста ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

 

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 72

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

53

3.1.10

Рентгенкабинет   ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

 

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 72

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

54

3.1.11

Новоджерелиевская участковая больница ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

 

ст. Новоджерелиевская,

ул. Пугачева, 1А

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

55

3.1.12

Батуринская участковая больница    ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

ст. Батуринская,

ул. Красная, 135

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

56

3.1.13

Чепигинская участковая больница, ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

 

ст. Чепигинская,

ул. Рлюксембург, 6

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

3.2

ПОЛИКЛИНИКИ

57

3.2.1

Поликлиника     ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

 

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 72

 

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

 

58

 

3.2.2

ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК- приёмная главного врача и заместителя по лечебной части

 

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 72

 

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

59

3.2.3

Детская поликлиника ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

 

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 37

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

60

3.2.4

Стоматологическая поликлиника, ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

 

ст. Брюховецкая,

ул. Батарейная, 68

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

61

3.2.5

Переясловская врачебная амбулатория , ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

 

ст. Переясловская,

ул. Масловского, 2 А

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

62

   3.2.6

Большебейсугская врачебная амбулатория, ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

 

с. Большой-Бейсуг,

ул. Пролетарская, 93

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

63

3.2.7

Новосельская врачебная амбулатория ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

 

с. Новое Село,

ул. Красная, 30

 

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

64

3.2.8

Свободненская амбулатория врача общей практики, ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

 

с. Свбодное,

ул. Ленина, 3

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

65

3.2.9

Амбулатория врача общей практики х. Красная Нива, ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

х. Красная Нива,

ул. Длинная, 117А

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

66

3.2.10

Амбулатория врача общей практики пос. МКК, ГБУЗ «Центральная районная больница» МЗ КК

ст.Брюховецкая,

пос. МКК

Главный врач

Киселев Александр Владимирович

3.3

АПТЕКИ

67

3.3.1

Аптека Вита Экспресс

ст. Брюховецкая,

ул. Октябрьская. 14

Директор

Логинов М.А.

68

3.3.2

Аптека «Здоровье»

ст. Брюховецкая,

    ул. Кирова, 181

Директор

Казанок Данила Николаевич

69

3.3.3

Аптека «Миницена»

ст. Брюховецкая,

    ул. Кирова, 181

Директор

Попов Евгений Борисович

70

3.3.4

Аптека «Лаки Фарма»

ст. Брюховецкая,

    ул. Кирова, 181

Директор

Руфуллаев Рамиз Нуруллаевич

71

3.3.5

Аптека «23 плюс»

ст. Брюховецкая,

    ул. Кирова, 179 «Б»

ООО «Байкал»

учредитель Долгих Александр Викторович

72

3.3.6

ГУП КК «Кубаньфармация», филиал аптека №10,

ст. Брюховецкая,

ул. Тимофеева, 33

Генеральный директор ГУП КК «Кубаньфармация»

Нечепуренко Ирина Александровна

73

3.3.7

ООО «ФАРМА-ДЕНТ»

аптечный пункт

ст. Брюховецкая,

ул. Октябрьская. 33

ИП Мироненко Марина Борисовна

74

3.3.8

Аптека «Здесь аптека»

ст. Брюховецкая,

ул. Димитрова, 37 «А»

Директор

ООО СА «Санфарма»

Сигаева Анастасия Юрьевна

75

3.3.9

Аптека «Здесь аптека»

ст. Брюховецкая, ул. Энгельса, 173

Директор

ООО СА «Санфарма»

Сигаева Анастасия Юрьевна

76

3.3.10

Аптека «Здесь аптека»

ст. Брюховецкая, ул. Красная, 358 «А»

Директор

ООО СА «Санфарма»

Сигаева Анастасия Юрьевна

77

3.3.11

Аптека «Здесь аптека»

ст. Переясловская,

ул. Красная, 55

Директор

ООО СА «Санфарма»

Сигаева Анастасия Юрьевна

78

3.3.12

Аптека «Здесь аптека»

ст. Чепигинская

ул Ленина, 36А.

Директор

ООО СА «Санфарма»

Сигаева Анастасия Юрьевна

79

3.3.13

ООО ГК «Апрель»

аптечный пункт

ст. Переясловская,

ул. Красная, 63

Генеральный директор

ООО «Фармацевтическая компания «Апрель»

Анисимов Вадим Георгиевич

80

3.3.14

ООО «Апрель»

аптечный пункт

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина (поликлиника)

Генеральный директор

ООО «Фармацевтическая компания «Апрель»

Анисимов Вадим Георгиевич

81

3.3.15

ООО «Апрель»

аптечный пункт

с. Большой Бейсуг,

ул. Пролетарская между адресными единицами №12 и №14

Генеральный директор

ООО «Фармацевтическая компания «Апрель»

Анисимов Вадим Георгиевич Анисимов В.Г

82

3.3.16

 

ООО «Семейная Аптека «Апрель»

ст. Брюховецкая,

ул. Олега Кошевого, 184

Директор

ООО «Фармацевтическая компания «Апрель»

Анисимов Вадим Георгиевич

83

3.3.17

ООО «Апрель Севастополь»

Аптечный пункт

ст. Брюховецкая,

ул. Батарейная (между жилыми домами №64-66)

Директор

ООО «Фармацевтическая компания «Апрель»

Анисимов Вадим Георгиевич

84

3.3.18

Аптека «Захарченко и К»

ст. Батуринская,

ул.Красная,64

ИП Захарченко Валентина Дмитриевна

3.4

ИНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

85

3.4.1

Медицинский центр «Адевита»

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 214

ИП

Арбузов Дмитрий Павлович

86

3.4.2

ООО Лечебно диагностический центр «Интра»

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 226

Директор

Андреевская Ольга Александровна

87

3.4.3

Медицинский центр

«Континент плюс»

ст. Брюховецкая,

ул. Кирова, 170

Директор

Максименко Роман Михайлович

88

3.4.4

ООО «ФАРМА-ДЕНТ»

Стоматология № 1

ст. Брюховецкая,

ул. Октябрьская, 33

ИП

Мироненко Валерий Александрович

89

3.4.5

Кабинет стоматологии с жилыми помещениями

ст. Брюховецкая,

ул. Пролетарская, 60 «А»

ИП

Ольховский Ян Владимирович

90

3.4.6

Медкабинет

ст. Брюховецкая,

ул. Кирова, 137 А/1

ИП

Чуприна Сергей Иванович

91

3.4.7

 

Медицинская лаборатория

СИТИЛАБ

ст. Брюховецкая,

ул. Кирова, 137 А/1

Руководитель

Ицков Олег Ильич

4.

СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

92

4.1.1

Государственное казенное учреждение Краснодарского края - управление социальной защиты населения в Брюховецком районе

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 199

Исполняющий обязанности руководителя

Сурмач Елена Сергеевна

93

4.1.2

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Брюховецкий комплексный центр социального обслуживания населения»

ст. Брюховецкая,

ул. Коммунаров, 20

Директор

Туржан Елена Борисовна

94

4.1.3

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Брюховецкий комплексный центр социального обслуживания населения»

ст. Брюховецкая,

ул. Пролетарская, 342

Директор

Туржан Елена Борисовна

95

4.1.4

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Брюховецкий специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Брюховецкий р-он,

х. Привольный,

ул. Центральная, 9

Директор

Деревянко Роман Валерьевич

4.2

УЧРЕЖДЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА

96

4.2.1

Клиентская служба на правах отдела Брюховецкого района

 

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 209

Начальник

Фурса Дмитрий Валерьевич

4.3.

УЧРЕЖДЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

97

4.3.1

Филиал №12 отделения фонда социального страхования Российской федерации

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 229

Директор

ГУ Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования РФ

Лихачева Ирина Владимировна

4.4

УЧРЕЖДЕНИЯ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

4.5

УЧРЕЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

98

4.5.1.

Государственное казённое учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения в Брюховецком района»

 

ст. Брюховецкая,

ул. Тимофеева, 6.

Руководитель

Федянина Валентина Ивановна

5.

ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА

5.1.

УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ(ШКОЛЫ)

99

5.1.1

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 1 им. В.С. Устинова

ст. Брюховецкая муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 182

Исполняющий обязанности директора

Кувика Сергей Александрович

100

5.1.2

Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 2 им. А.П. Маресьева

ст. Брюховецкая муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Брюховецкая,

ул. Ростовская, 1

Директор

Хубиев Руслан Ханапиевич

101

5.1.3

Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 3 им. А.С. Пушкина

ст. Брюховецкая муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Брюховецкая,

ул. Димитрова, 46

Директор

Кошелев Виктор Васильевич

102

5.1.4

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 20 им. Г.К. Жукова

ст. Брюховецкая муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 57

Директор

Канунников Владимир Васильевич

103

5.1.5

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 5 им. Ф.Г. Деркача

с. Большой Бейсуг муниципального образования Брюховецкий район

 

с. Большой Бейсуг,

ул. Деркача, 1

Директор

Рыльков Григорий Вячеславович

104

5.1.6

муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа

№ 6 им. М.В. Масливец

х. Красная Нива муниципального образования Брюховецкий район

 

х. Красная Нива,

ул. Длинная, 117

Директор

Полоус Алексей Васильевич

105

5.1.7

 

муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№7 им. А.Т. Момот

ст. Переясловская муниципального образования Брюховецкий район           

 

ст.Переясловская,

ул. Красная, 134

Директор

      Саворская Елена Степановна

106

5.1.8

муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 им. А. Демина

ст. Чепигинская

муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Чепигинская,

ул. Красная, 37

Директор

Ложкина Лариса Александровна

107

5.1.9

муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 9 им. П.Ф. Захарченко

ст. Батуринская

муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Батуринская,

ул. Красная, 45

Исполняющий обязанности директора

Лебедь Ирина Николаевна

108

5.1.10

муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 10 им. Б.А. Плетиня

с. Новое Село

муниципального образования Брюховецкий район

 

с. Новое Село,                                                      ул. Красная, д.50

Директор

Макеева Марина Николаевна

109

5.1.11

муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 11 им. А.В. Кривоноса

с. Свободное

муниципального образования Брюховецкий район

 

 

с. Свободное,

ул. Ленина, 9

Директор

Акимова Елена Алексеевна

110

5.1.12

 

 

муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 12 им. М.К. Герасименко

х. Гарбузовая Балка

муниципального образования Брюховецкий район

 

х. Гарбузовая Балка,

ул. Центральная, 17

Директор

Сорокина Антонина Ивановна

111

5.1.13

муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 13 им. А.М. Гарбуза

ст. Новоджерелиевская муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Новоджерелиевская,

ул. Красная, 75

Директор

Иванов Александр Сергеевич

112

5.1.14

муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 15 им. И.Ф. Масловского

ст. Переясловская муниципального образования Брюховецкий район

ст. Переясловская,

ул. Толстого, 19

Директор

Киселев Сергей Васильевич

113

5.1.15

муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа

№ 16 им. В.В. Сальникова поселок Лебяжий Остров муниципального образования Брюховецкий район

 

пос. Лебяжий Остров,

ул. Гагарина, 6 А

Директор

Махновский Александр Леонидович

114

5.1.16

муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа

№ 17 им. 417 Стрелковой дивизии

с. Бейсугское

муниципального образования Брюховецкий район

 

с. Бейсугское,

ул. Ленина, 71

Директор

Путря Наталья Васильевна

 

 

 

 

5.2

УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

115

5.2.1

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение   «Брюховецкий многопрофильный техникум», административный корпус

 

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 276

Директор

Фурсов Игорь Бондович

116

5.2.2

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение   «Брюховецкий многопрофильный техникум», учебный корпус

 

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 280

Директор

Фурсов Игорь Бондович

117

5.2.3

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Брюховецкий аграрный колледж»

 

ст.Брюховецкая,

ул.Красная.200

Исполняющий обязанности директора

Рогачева Мария Федоровна

5.4

ИНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ(ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ, МУЗЫКАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ И Т.Д.)

118

5.4.1

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждений детский сад «Колокольчик» ст. Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Брюховецкая,

ул. Олега Кошевого, 66

Заведующая

Кучман Светлана Николаевна

119

5.4.2

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждений детский сад комбинированного вида № 25 «Пчёлка» ст. Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Брюховецкая,

ул. Кубанская, д.130 «А»

Заведующая

Бало Наталья Николаевна

120

5.4.3

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждений детский сад комбинированного вида № 6 «Ромашка» ст. Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Брюховецкая,

ул. Гагарина,30

Заведующая

Недбаева Наталия Николаевна

121

5.4.4

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждений детский сад комбинированного вида № 2 «Кубаночка» ст. Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Брюховецкая,

ул. 8-марта, 98

Заведующая

Горбик Татьяна Николаевна

122

5.4.5

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждений детский сад комбинированного вида № 7 «Сказка»

ст. Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 126

Заведующая

Самарская Ольга Николаевна

123

5.4.6

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждений детский сад № 4 «Красная Шапочка»

ст. Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 220

Заведующая

Бесполудина Людмила Михайловна

124

5.4.7

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждений детский сад общеразвивающего вида № 35 «Аленушка»

ст. Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Брюховецкая,

ул. Пролетарская, 314

Заведующая

Добробаба Ирина Борисовна

125

5.4.8

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждений детский сад № 12 «Колосок»

х. Гарбузовая Балка муниципального образования Брюховецкий район

 

х. Гарбузовая Балка,

ул. Центральная, 23

Заведующая

Носкова Елена Васильевна

126

5.4.9

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждений детский сад № 17 «Огонёк»

х. Полтавский

муниципального образования Брюховецкий район

х. Полтавский,

ул.Солнечная, 46

Исполняющий обязанности заведующей

Панкратова Неля Александровна

127

5.4.10

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждений детский сад № 18 «Солнышко»

с. Большой Бейсуг муниципального образования Брюховецкий район

 

с. Большой Бейсуг,

ул. Деркача,9

Заведующая

Погородняя Кристина Алексеевна

128

5.4.11

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждений детский сад № 21 «Ёлочка»

ст. Батуринская

муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Батуринская,

ул. Гагарина, 36

Заведующая

Ведерникова Нина Ивановна

129

5.4.12

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждений детский сад № 23 «Теремок»

пос. Заря

муниципального образования Брюховецкий район

пос. Заря,

ул. Коммунаров,54

Исполняющий обязанности заведующей

Ведерникова Нина Ивановна

130

5.4.13

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждений детский сад № 24 «Росинка»

с. Новое село

муниципального образования Брюховецкий район

 

с. Новое село,

ул. Степная,1

Заведующая

Назаренко Галина Егоровна

131

5.4.14

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждений детский сад № 27 «Ласточка»

хутор Челюскинец муниципального образования Брюховецкий район

х. Челюскинец,

ул. Матросова,3

Заведующая

Каменская Юлия Витальевна

132

5.4.15

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждений детский сад № 28 «Бейсужок»

с. Бейсугское

муниципального образования Брюховецкий район

 

с. Бейсугское,

ул. Ленина,71

Исполняющий обязанности заведующей

Каменская Юлия Витальевна

133

5.4.16

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждений детский сад № 30 «Золотая рыбка»

с. Свободное

муниципального образования Брюховецкий район

 

с. Свободное,

ул. Молодежная,9

Заведующий

Трофименко Владимир Иванович

134

5.4.17

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждений детский сад № 32 «Бережок»

пос. Лебяжий Остров

муниципального образования Брюховецкий район

 

пос. Лебяжий Остров,

ул. Ленина,3

Заведующая

Абросимова Ирина Владимировна

135

5.4.18

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждений детский сад № 33 «Ручеек»

пос. Лиманский

муниципального образования Брюховецкий район

 

пос. Лиманский,

ул. Красная,18

Заведующая

Власенко Людмила Леонидовна

136

5.4.19

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «Радуга» ст. Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Брюховецкая,

ул. Тимофеева, 33

Директор

Петренко Лариса Викторовна

137

5.4.20

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования центр дополнительного образования «Юность» ст. Новоджерелиевской муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Новоджерелиевская,

ул. Красная,58 «В»

Директор

Кузнецова Валентина Васильевна

138

5.4.21

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская

Школа искусств ст.Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 55 А

Директор

Пластун Оксана Николаевна

6.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ

139

6.1

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа ст. Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район

ст. Брюховецкая,

ул. О.Кошевого, 119А

Директор

Русин Виталий Анатольевич

140

6.2

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа дворец спорта «Акватория»

 

ст. Брюховецкая,

ул. О.Кошевого, 115А

Директор

Руденко Андрей Дмитриевич

141

6.3

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа «Зал единоборств»

 

ст. Брюховецкая,

ул. О.Кошевого, 115А

Директор

Русин Виталий Анатольевич

142

6.4

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа

им. В.Н. Мачуги ст. Переясловской муниципального образования Брюховецкий район

  

ст. Переясловская,

ул. Кавказская, 39

Директор

Попова Светлана Ивановна

143

6.5

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа ст.Новоджерелиевской муниципального образования Брюховецкий район

 

ст. Новоджерелиевская,

ул. Коммунаров, 30

Директор

Якушин Сергей Валерьевич

7.

КУЛЬТУРА

144

7.1

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Брюховецкий дом культуры им. А.Г. Петрика» Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района

 

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 205

Директор

Леушина Лилия Николаевна

145

7.2

Муниципальное бюджетное учреждение культуры « Культурно досуговый центр» Брюховецкого сельского поселения

 

ст. Брюховецкая,

ул. Энгельса, 175

Директор

Коновальцева Ольга Николаевна

146

7.3

Муниципальное бюджетное учреждение «Свободненский сельский дом культуры» Свободненского сельского поселения

 

с. Свободное,

ул. Ленина, 2

Исполняющий обязанности директора

Кузьминская Инна Григорьевна

147

7.4

Муниципальное бюджетное учреждение   «Батуринский сельский дом культуры» Батуринского сельского поселения

 

ст. Батуринская,

ул. Красная, 38

Директор

Сошникова Наталия Викторовна.

148

7.5

Муниципальное бюджетное учреждение   «Переясловский сельский дом культуры» Переясловского сельского поселения

 

ст. Переясловская,

ул. Красная, 76

Директор

Калашникова Галина Ивановна.

149

7.6

Муниципальное бюджетное учреждение    «Чепигинский сельский дом культуры» Чепигинского сельского поселения

 

ст. Чепигинская,

ул. Красная, 44

Директор

Горева Галина Владимировна

150

7.7

Муниципальное бюджетное учреждение   «Большебейсугский сельский дом культу - ры» Большебейсугского сельского поселения

 

с. Большой-Бейсуг,

ул. Деркача, 8

Директор

Калашник Светлана Ивановна

151

7.8

Муниципальное бюджетное учреждение    «Бейсугский сельский дом культуры» Новоджерелиевского сельского поселения

 

ст. Новоджерелиевская,

ул. Красная, 58

Директор

Рыженко Анна Николаевна

152

7.9

Муниципальное бюджетное учреждение    «Бейсугский сельский дом культуры» Новоджерелиевского сельского поселения

 

х.Челюскинец,

ул. Матросова,

Заведующая

Грунина Галина Васильевна

153

7.10

Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый центр «Радуга»

 

с. Новое Село,

ул. Красная, 75

Директор

Швайко Елена Алексеевна

154

7.11

Муниципальное бюджетное учреждение   культуры «Брюховецкий историко-краеведческий музей» Брюховецкого сельского поселения

 

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 9

Директор

Бежаев Таймураз Георгиевич

155

7.12

ООО «Торгово-Развлекательный Комплекс «Москва»

 

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 50

Директор

Максименко Роман Михайлович

8.

ТРАНСПОРТ И ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА

8.1.

АВТОВОКЗАЛЫ(АВТОСТАНЦИИ)

156

8.1.1

АО«Кубаньпассажиравтосервис» автостанция

ст. Брюховецкая,

Привокзальная площадь

Генеральный директор

Непокупный Андрей Владимирович

8.2

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ВОКЗАЛЫ(СТАНЦИИ)

157

8.2.1

Вокзальный комплекс железнодорожной станции Брюховецкая

ст. Брюховецкая,

Привокзальная площадь

Начальник Краснодарской дистанции гражданских сооружений ОАО «Российские железные дороги»

Ушанёв Роман Александрович

8.3

АЭРОВОКЗАЛЫ

8.4

ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА

158

8.4.1

Остановка внутристаничного и пригородного транспорта

ст. Брюховецкая,

ул. Советская ( больница)

 

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

159

8.4.2

Остановка внутристаничного и пригородного транспорта

ст. Брюховецкая,

четная сторона ул. Октябрьская (агроколледж)

 

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

160

8.4.3

Остановка внутристаничного и пригородного транспорта

ст. Брюховецкая,

нечетная сторона ул. Красная

( детский сад «Красная шапочка»)

 

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

161

8.4.4

Остановка внутристаничного и пригородного транспорта

ст. Брюховецкая,

ул. Красная , 285

 

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

162

8.4.5

Остановка внутристаничного и пригородного транспорта

ст. Брюховецкая,

четная сторона ул. Тимофеева

( центральный рынок)

 

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

163

8.4.6

Остановка внутристаничного и пригородного транспорта

ст. Брюховецкая,

нечетная сторона ул. Тимофеева

( центральный рынок)

 

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

164

8.4.7

Остановка внутристаничного и пригородного транспорта

ст. Брюховецкая,

ул. Олега Кошевого

(спорткомплекс Атлант)

 

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

165

8.4.8

Автобусная остановка общественного транспорта

ст. Переясловская,

ул.Красная- ул. Набарежная

(магазин Магнит)

 

Глава Переясловского сельского поселения

Неваленых Светлана Владимировна

166

8.4.9

Автобусный павильон в художественном исполнении

ст. Переясловская,

ул.Красная- ул. Гоголя

(СОШ № 7)

 

Глава Переясловского сельского поселения

Неваленых Светлана Владимировна

8.5

АВТОСТОЯНКИ(ПАРКОВКИ)

8.6

ТРОТУАРЫ(УЛИЦЫ)

167

8.6.1

ст. Брюховецкая

ул.Ленина от дома №20 до МБУ СОШ № 20 обе стороны

 

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина от дома №20 до МБУ СОШ№20 обе стороны

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

168

8.6.2

ст. Брюховецкая

ул.Красная от перекрёстка ул. Ковалеваа до перекрёстка ул. Калинина(обе стороны)

 

ст. Брюховецкая,

ул. Красная от Ковалева до ул.Калинина (обе стороны)

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

169

8.6.3

ст. Брюховецкая

ул.Советская от перекрёстка ул.Красной (райсуд) до перекрёстка ул.Кирова

 

ст. Брюховецкая,

ул. Советская

от ул.Красной до ул.Кирова

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

170

8.6.4

ст.Брюховецкая

ул.Тимофеева от № 6 до перекрёстка ул. О. Кошевого

 

ст. Брюховецкая,

ул.Тимофеева от ул. Октябрьской до ул. О Кошевого

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

171

8.6.5

ст. Брюховецкая

ул.Октябрьская   от перекрёстка ул.Советской до перекрёстка ул.Тимофеева

 

ст. Брюховецкая, ул. Октябрьская ул.Советской до ул.Тимофеева

 

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

172

8.6.6

ст. Брюховецкая

ул .Кубанская, от перекрёстка ул.Ленина, до перекрестка ул.Чапаева обе стороны

 

ст. Брюховецкая,

ул. Кубанская,

от ул. Ленина до ул. Чапаева

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

173

8.6.7

ст. Переясловская

ул. Ростовская

 

ст. Переясловская

ул. Ростовская

от ул. Красной до ул. Советской

Глава Переясловского сельского поселения

Неваленых Светлана Владимировна

174

8.6.8

ст. Переясловская

ул. Красная

ст. Переясловская

ул. Красная

от ул. Масловского до ул. Гоголя

Глава Переясловского сельского поселения

Неваленых Светлана Владимировна

8.7

ПОДЗЕМНЫЕ ПЕРЕХОДЫ

8.8

НАДЗЕМНЫЕ ПЕРЕХОДЫ

8.9

НАЗЕМНЫЕ ПЕРЕХОДЫ

175

8.9.1

Наземный переход

ст. Брюховецкая, перекрёсток улиц

Красная – Советская

 

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгения Валентинович

176

8.9.2

Наземный переход

ст. Брюховецкая, перекрёсток улиц

Красная- Ковалева

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

177

8.9.3

Наземный переход

ст. Брюховецкая, перекрёсток улиц    Тимофеева- Кирова

 

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

178

8.9.4

 

Наземный переход

ст. Брюховецкая,перекрёсток улиц   Батарейная - Октябрьская

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

179

8.9.5

Наземный переход

ст. Брюховецкая,перекрёсток улиц Батарейная - Красная

 

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

180

8.9.6

 

Наземный переход

ст. Переясловская,

ул. Красная,

(СОШ № 7)

 

Глава Переясловского сельского поселения

Неваленых Светлана Владимировна

181

8.9.7

Наземный переход

ст. Переясловская,

ул. Красная,

(центр магазин «Магнит»)

 

Глава Переясловского сельского поселения

Неваленых Светлана Владимировна

9.

ИНФОРМАЦИЯ И СВЯЗЬ

182

9.1.

Тимашевский   почтамт УФПС Краснодарского края АО «Почта России» отделение почтовой связи

 

ст. Брюховецкая,

ул. Октябрьская, 15

Начальник

Васецкая Марина Геннадьевна

183

9.2

Тимашевский   почтамт УФПС Краснодарского края АО «Почта России» отделение почтовой связи

 

с. Новое-Село,

ул. Красная, 36

Начальник

Васецкая Марина Геннадьевна

 

184

9.3

Тимашевский   почтамт УФПС Краснодарского края АО «Почта России» отделение почтовой связи

 

с. Большой-Бейсуг,

пер. Школьный, 1

Начальник

Васецкая Марина Геннадьевна

185

9.4

Тимашевский   почтамт УФПС Краснодарского края АО «Почта России» отделение почтовой связи

 

ст. Батуринская,

ул. Красная, 40

Начальник

Васецкая Марина Геннадьевна

186

9.5

Тимашевский   почтамт УФПС Краснодарского края АО «Почта России» отделение почтовой связи

 

с. Свободное,

ул. Ленина, 1

Начальник

Васецкая Марина Геннадьевна

187

9.6

Тимашевский   почтамт УФПС Краснодарского края АО «Почта России» отделение почтовой связи

 

ст. Чепигинская,

ул. Красная, 29

Начальник

Васецкая Марина Геннадьевна

188

9.7

Тимашевский   почтамт УФПС Краснодарского края АО «Почта России» отделение почтовой связи

 

ст. Новоджерелиевская,

ул. Ленина, 51 «А»

Начальник

Васецкая Марина Геннадьевна

189

9.8

Тимашевский   почтамт УФПС Краснодарского края АО «Почта России» отделение почтовой связи

 

ст. Переясловская,

ул. Масловского, 2/2

Начальник

Васецкая Марина Геннадьевна

190

9.9

Тимашевский   почтамт УФПС Краснодарского края АО «Почта России» отделение почтовой связи

 

х. Челюскинец.

 

Начальник

Васецкая Марина Геннадьевна

191

9.10

Тимашевский   почтамт УФПС Краснодарского края АО «Почта России» отделение почтовой связи

 

х. Красная Нива.

 

Начальник

Васецкая Марина Геннадьевна

192

9.11

Тимашевский   почтамт УФПС Краснодарского края АО «Почта России» отделение почтовой связи

 

х. Поды,

 

Начальник

Васецкая Марина Геннадьевна

10

УСЛУГ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

10.1

УЧРЕЖДЕНИЯ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ (БАНИ, ПРАЧЕЧНЫЕ, ХИМЧИСТКИ, ФОТОАТЕЛЬЕ, ПАРИКМАХЕРСКИЕ И Т.Д.)

193

10.1.1

Парикмахерская «Cherry»

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 358 «А»/1

ИП Байракова Екатерина Сергеевна

194

10.1.2

Парикмахерская «Креатив»

ст. Брюховецкая,

ст. Кирова, 164 А

ИП Цой Наталья Валерьевна

195

10.1.3

Салон Красоты

ст. Брюховецкая,

Ул. Садовая, 78

ИП Каменский Евгений Сергеевич

196

10.1.4

Парикмахерская «Лаванда»

ст. Брюховецкая, ст. Советская,

 

197

10.1.5

 

Парикмахерская «Огонек»

ст. Чепигинская,

ст. Кирова,134

ИП Радченко Михаил Сергеевич

198

10.1.6

 

ООО «Ритуал»

ст. Брюховецкая,

ул. Кубанская, 128 «А»

Директор

Куненков Тимофей Анатольевич

199

10.1.7

 

Первый

Похоронный дом

ст. Брюховецкая, ул. Кирова, 128

ИП Пахомова Оксана Викторовна

200

10.1.8

Тим ритуал

ст.Брюховецкая, ул. Кирова, 203

ИП Полонец Владимир Николаевич

 

 

 

 

10.2.

УЧРЕЖДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ (РЕСТОРАНЫ, КАФЕ, СТОЛОВЫЕ, ЗАКУСОЧНЫЕ И Т.Д.)

201

10.2.1

Кафе «Паук»

ст. Брюховецкая,

ул. О.Кошевого, 23

ИП Дудко Ирина Петровна

202

10.2.2

 

Кафе «Парк- City»

ст.Брюховецкая,

ул. Ленина, 1

ИП Арутюнян Офелия Оганесовна

203

10.2.3

 

ООО «Версаль» кафе

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 378

Директор

Плут Елена Владимировна

204

10.2.4

 

Кафе «Камелия»

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 186 Б

ИП Самохина Кристина Викторовна

205

10.2.5

 

Кафе «Дольче-Вита»

ст. Брюховецкая,

ул. Тимофеева, 35, А

ИП Деревянко Евгений Николаевич

206

10.2.6

Детское кафе

ст. Брюховецкая,

ул. Гагарина, 36 А

ИП Прокопенко Евгений Иванович

207

10.2.7

Столовая

ст. Брюховецкая

район старого кладбища

ИП Гудим Надежда Ивановна

208

10.2.8

Кафе

ст. Поды,

ул. Садовая, 45

ИП Джамалханова Светлана Николаевна

209

10.2.9

Кафе «Шоколад»

ст. Новоджерелиевская,

ул.Коммунаров, 33, А

ИП Куценко Анастасия Александровна

210

10.2.10

Кафе «Вечерок»

ст. Чепигинская,

ул. Мира, 28

ИП Радченко Ирина Александровна

211

10.2.11

Кафе «Персия»

ст. Переясловская,

ул. Ростовская, 60

ИП Деревянко Евгений Николаевич

212

10.2.12

 

Кафе «Диана»

с. Свободное,

ул. Красная, 120/2

ИП Шевель Ирина Николаевна

213

10.2.13

Столовая №1, ГАП ОУ «Брюховецкого многопрофильного техникума»

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 276

Директор «Брюховецкого многопрофильного техникума»

Фурсов Игорь Бондович.

214

10.2.14

Столовая «Избушка»

ст. Брюховецкая,

ул. Олега Кошевого, 114

 

ИП Лисовская Оксана Николаевна

10.3

УЧРЕЖДЕНИЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫМИ ТОВАРАМИ

215

10.3.1

 

ООО «Брюховецкий хлебозавод» магазин «Горячий хлеб»

ст. Брюховецкая

ул. О. Кошевого, 194 «А»

Директор

Пашенько Борис Иванович

216

10.3.2

 

ООО «Брюховецкий хлебозавод» магазин «Горячий хлеб»

ст. Брюховецкая

ул. Димитрова, 40

Директор

Пашенько Борис Иванович

217

10.3.3

ООО «Брюховецкий хлебозавод» магазин «Горячий хлеб» № 2

ст. Брюховецкая

ул. Тимофеева, 35

Директор

Пашенько Борис Иванович

 

218

10.3.4

АО «Тандер» магазин «Магнит» «Сателлит»

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 79

Генеральный директор

АО «Тандер»

Федотов Денис Анатольевич

 

219

10.3.5

АО «Тандер» магазин «Магнит»

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 288

Генеральный директор

АО «Тандер»

Федотов Денис Анатольевич

 

220

10.3.6

АО «Тандер» магазин «Магнит - Забава»

ст. Брюховецкая,

ул. Батарейная, 77

Генеральный директор

АО «Тандер»

Федотов Денис Анатольевич

 

221

10.3.7

АО «Тандер» магазин «Магнит - универсам»

ст. Переясловская,

ул. Красная, 5

Генеральный директор

АО «Тандер»

Федотов Денис Анатольевич

 

222

10.3.8

АО «Тандер» магазин «Магнит - универсам»

ст. Переясловская,

ул. Красная, 72

Генеральный директор

АО «Тандер»

Федотов Денис Анатольевич

 

223

10.3.9

АО «Тандер» магазин «Магнит - универсам»

ст. Новоджерелиевская,

ул. 417 стрелковой дивизии, 33

Генеральный директор

АО «Тандер»

Федотов Денис Анатольевич

 

224

10.3.10

ООО «Агроторг» магазин «Пятерочка»

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 358 «Б»

Генеральный директор

ООО «АГОТОРГ»

Наумова Ольга Валерьевна

 

225

10.3.11

ООО «Агроторг» магазин «Пятерочка»

ст. Брюховецкая

ул. Красная, 231

Генеральный директор

ООО «АГОТОРГ»

Наумова Ольга Валерьевна

226

10.3.12

ООО «Агроторг» магазин «Пятерочка»

ст. Брюховецкая

ул. Тимофеева, 38

Генеральный директор

ООО «АГОТОРГ»

Наумова Ольга Валерьевна

 

227

10.3.13

ООО «Агроторг» магазин «Пятерочка»

ст. Переясловская

ул. Красная, 84

Генеральный директор

ООО «АГОТОРГ»

Наумова Ольга Валерьевна

 

228

10.3.14

ООО «Агроторг» магазин «Пятерочка»

ст. Новоджерелиевская,

ул. 417 стрелковой дивизии, 10

Генеральный директор

ООО «АГОТОРГ»

Наумова Ольга Валерьевна

 

229

10.3.15

ООО «Агроторг» магазин «Пятерочка»

ст. Батуринская,

ул. Шоссейная, 17

Генеральный директор

ООО «АГОТОРГ»

Наумова Ольга Валерьевна

 

230

10.3.16

Магазин «Молоко»

ст. Брюховецкая,

ул. Октябрьская, 14

 

ИП Войтова Лариса Борисовна

231

10.3.17

Магазин «Атлант»

ст. Брюховецкая,

ул. Октябрьская, 41

 

ИП Белицкая Юлия Федоровна

232

10.3.18

 

АО фирма «Агрокомплекс

им. Ткачева Н.И.» магазин № 167

ст. Брюховецкая,

ул. Октябрьская, 38

Генеральный директор

Хворостина Е.Н.

233

10.3.19

 

АО фирма «Агрокомплекс

им. Ткачева Н.И.» магазин № 320

ст. Брюховецкая,

ул. Димитрова, 40

Генеральный директор

Хворостина Евгений Николаевич

234

10.3.20

АО фирма «Агрокомплекс

им. Ткачева Н.И.» магазин №167

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 358 «А»

Генеральный директор

Хворостина Евгений Николаевич

 

235

10.3.21

ООО торговый дом фирменный магазин № 7 «Каневские колбасы»

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 7

Генеральный директор

Локтионова Светлана Александровна

 

236

10.3.22

 

Магазин «Овощи фрукты»

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 356 Д

ИП Васконян Самвел Арменакович

237

10.3.23

 

Магазин «Овощи фрукты»

ст. Брюховецкая,

ул. Садовая, 258

ИП Васконян Самвел Арменакович

238

10.3.24

 

Магазин «Овощи фрукты»

ст. Брюховецкая,

ул. Энгельса,

ИП Васконян Самвел Арменакович

239

10.3.25

Магазин «Овощи фрукты»

ст. Брюховецкая,

ул. О Кошевого,(около дома № 115)

ИП Васконян Самвел Арменакович

240

10.3.26

Магазин «Продукты 24 часа»

ст. Брюховецкая,

ул. Олега Кошевого, 115/2

ИП Костюченко Антон Александрович

241

10.3.27

Магазин «Победа»

ст. Брюховецкая,

ул. Октябрьская, д.7

ИП Шахдинаров Эдуард Карленович

242

10.3.28

Магазин продуктовых товаров

ст. Брюховецкая,

ул. Толстого, д.31

ИП Ольшанский Дмитрий Владимирович

243

10.3.29

Магазин «Фасоль»

ст. Брюховецкая,

ул. Толстого, 3 Г

ИП Петух Иван Викторович

244

10.3.30

Магазин «Светофор»

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 291

Директор

Клименко Татьяна Ивановна

245

10.3.31

Магазин «Ермолинские полуфабрикаты»

ст. Брюховецкая,

ул. Кирова, 179

Генеральный директор

Сырцева М.В.

246

10.3.32

Магазин «Калория»

ст. Брюховецкая,

ул. Кирова, 269

Директор Лемешев Андрей Георгиевич

247

10.3.33

Магазин «Дорожник»

ст. Брюховецкая,

Привокзальная площадь

ИП Журухина Любовь Ивановна

248

10.3.34

Магазин «Продукты»

ст. Брюховецкая,

мкр. Северный,

ул. Кирова, 148

ИП Скуба Раиса Владимировна

249

10.3.35

Магазин «Байкал»

х. Гарбузовая Балка,

ул. Центральная, 27

ИП Соболев Александр Игоревич

250

10.3.36

Магазин «Для Вас»

х. Красная Нива,

ул. Длинная, 140

ИП Устюжанина Шахноза Жумаевна

251

10.3.37

Магазин «Семейный»

с. Большой Бейсуг,

ул. Пролетарская, 71

ИП Устюжанина Шахноза Жумаевна

252

10.3.38

Магазин «Продукты»

х. Красная Нива,

ул. Длинная, 146

ИП Терещенко Татьяна Юрьевна

253

10.3.39

Магазин «Золотое Руно»

х. Красная Поляна,

ул. Совхозная, 76

ИП Смоляренко Галина Федоровна

254

10.3.40

Магазин «Три Богатыря»

ст. Переясловская,

ул. Масловского, 38

ИП Дворник Наталья Григорьевна

255

10.3.41

Магазин «Визит»

ст. Переясловская,

ул. Комсомольская, 19 А

ИП Дворник Наталья Григорьевна

256

10.3.42

Магазин «Визит - 2»

ст. Переясловская,

ул. Дудовского, 36

ИП Дворник Наталья Григорьевна

257

10.3.43

Магазин «Осень I»

ст. Переясловская,

ул. Выгонная, 51/1

ИП Рындина Татьяна Николаевна

258

10.3.44

Магазин «Осень II»

ст. Переясловская,

ул. Садовая, 50 А

ИП Рындина Татьяна Николаевна

259

10.3.45

Магазин «Центральный»

х. Челюскинец,

ул. Красная, 43 А.

ИП Сукаленко Ирина Алексеевна

260

10.3.46

Магазин «Радуга»

с. Бейсугское,

ул. Ленина, 74.

ИП Сукаленко Ирина Алексеевна

261

10.3.47

Магазин «Любава»

ст. Новоджерелиевская,

ул. 89 стрелковая дивизия, 53

ИП Протопопова Светлана Юрьевна

262

10.3.48

Магазин «Продукты»

ст. Новоджерелиевская,

ул. 89 стрелковая дивизия, 51

ИП Шахдинаров Эдуард Карленович

263

10.3.49

Магазин «Успех»

ст. Новоджерелиевская,

ул. Комсомольская, 6

ИП Овчаренко Инна Владимировна

264

10.3.50

Магазин «Три толстяка»

ст. Новоджерелиевская,

ул. Красноармейская, 18

ИП Евтушенко Андрей Александрович

265

10.3.51

Магазин «Станичный»

ст. Батуринская,

ул. Гагарина, 36

ИП Русинов Алексей Геннадьевич

266

10.3.52

Магазин «Продукты»

ст. Батуринская,

ул. Красная, д. 41

ИП Карманов Серегей Александрович

267

10.3.53

Магазин «Наташа»

с. Свободное,

ул. Красная, 81

ИП Теркун Татьяна Николаевна

268

10.3.54

Магазин «Лотос»

с. Свободное,

ул. 50 лет Победы, 2 А

ИП Антоненко Александр Валерьевич

10.4

УЧРЕЖДЕНИЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ПРОМЫШЛЕННЫМИ (БЫТОВЫМИ) ТОВАРАМИ

 

269

10.4.1

Магазин «Четыре сезона»

ст. Брюховецкая,

ул. Тимофеева, 33

 

ИП Петров Владислав Викторович

270

10.4.2

Магазин «Декор»

ст. Брюховецкая,

ул. Тимофеева, 33

 

ИП Носова Валентина Александровна

271

10.4.3

Магазин «Профэлит»

ст. Брюховецкая,

ул. Тимофеева, 33

 

ИП Горбунова Майя Павловна

272

10.4.4

Магазин «Лотос»

ст. Брюховецкая,

ул. Тимофеева, 33

 

ИП Попов Евгений Геннадьевич

273

10.4.5

Магазин «Новодом»

ст. Брюховецкая,

ул. Кирова, 183

 

ИП Шариков Сергей Геннадьевич

274

10.4.6

Магазин «Беларусь»  

ст. Брюховецкая,

ул. Гоголя, 1

 

ИП Короткий Алексей Александрович

275

10.4.7

Магазин «Букваренок»

ст. Брюховецкая,

ул. Кирова, 123

ИП Бриткина Ольга Ивановна

276

10.4.8

Магазин «Симка»

ст. Брюховецкая,

ул. Кирова, 170

 

 

ИП Репич Роман Валерьевич

277

10.4.9

Магазин «Билайн»

ст. Брюховецкая,

ул. Кирова, 170

 

Генеральный директор Лацанич Василь Игоревич

278

10.4.10

АО «РТК «Салон сотовой связи «МТС»

ст. Брюховецкая,

ул. Кирова, 170

Генеральный директор Мосякин Александр Анатольевич

279

10.4.11

Магазин «Интерьер»

ст. Брюховецкая,

ул. Кирова, 170 «Д»/2

 

ИП Анисимов Антон Андреевич

280

10.4.12

Магазин «Евросеть»

ст. Брюховецкая,

ул. Кирова, 170

 

ИП Попов Евгений Геннадьевич

281

10.4.13

Магазин «Гост»          

ст. Брюховецкая,

ул. Кирова, 148

 

ИП Кулик Лилия Александровна

282

10.4.14

Магазин «Новый Арбат»

ст. Брюховецкая,

ул. Кирова, 191

ИП Черныш Олег Валентинович

283

10.4.15

Магазин «Венеция»   

ст. Брюховецкая,

ул. Батарейная, 60

 

ИП Вехованец Ольга Владимировна

284

10.4.16

Магазин

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 201 А

 

ИП Касимов Алексей Николаевич

285

10.4.17

Фирменный салон магазин «Триколор»

ст. Брюховецкая,

ул. Октябрьская, 10

 

ИП Петров Сергей Александрович

286

10.4.18

АО «РТК» салон сотовой связи «МТС»

ст. Брюховецкая,

ул. Октябрьская, 10

 

Генеральный директор

Беляков Сергей Сергеевич

287

10.4.19

Магазин «K_SEN»

ст. Брюховецкая,

ул. Октябрьская, 10

Калмыков Сергей Александрович

288

10.4.20

Магазин «Детский мир»

ст. Брюховецкая,

ул. Октябрьская, 30

ИП Аскерова Нуране Кадир Кызы

289

10.4.21

Магазин «Кровля»

ст. Брюховецкая,

ул. Димитрова, 56 А

ИП Кисель Наталья Александровна

290

10.4.22

Магазин «Автозапчасти»

ст. Брюховецкая,

ул. Пролетарская, 277

ИП Забильский Анатолий Иванович

291

10.4.23

Магазин «Семейный стиль»

ст. Брюховецкая,

ул. Тимофеева , 35

 

Директор Бритвина Анжела Николаевна

292

10.4.24

Магазин «Клевое место»

ст. Брюховецкая,

ул. Кирова, 193

ИП Каушан Залина Ахсарбековна

293

10.4.25

Магазин «Олимп»

ст. Переясловская,

ул. Широкая, 10/1

 

ИП Репич Светлана Васильевна

294

10.4.26

Магазин Ритуальных услуг

ст. Переясловская,

ул. Красная , 74

ИП Васильев Станислав Викторович

295

10.4.27

Офис страховой компании «Югория»

ст. Брюховецкая,

ул. О.Кошевого,д.115

 

Директор

Чернов Евгений Анатольевич

10.5

ГОСТИНИЦЫ

296

10.5.1

Гостиница « Амела»

ст. Брюховецкая,

ул. Октябрьская, 86

ИП Агеенко Михаил Александрович

297

10.5.2

Гостиница «Камелия»

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 186Б

Директор

Пашенько Борис Иванович.

298

10.5.3

Гостиница «Пирамида»

ст. Брюховецкая,

ул. Калинина, 62

ИП Давыденко Юрий Семенович.

299

10.5.4

Гостиница «Версаль»

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 378

ИП Плут Елена Владимировна

10.6

МЕСТА ОТДЫХА ПАРКИ

300

10.6.1

Парк им. Ю.А. Гагарина

ст. Брюховецкая,

ул. Красная

 

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений .Валентинович

301

10.6.2

Аллея «Чернобыльцев»

ст. Брюховецкая

ул. Гагарина

 

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

302

10.6.3

Парк

ст. Брюховецкая,

ул. Ленина, 57

 

Глава Брюховецкого сельского поселения

Самохин Евгений Валентинович

303

10.6.4

Парк

ст. Переясловская,

ул. Красная, 76

 

Глава Переясловского сельского поселения

Неваленых Светлана Владимировна

304

10.6.5

Парк

ст. Новоджерелиевская, ул. Коммунаров, 33

 

Глава Новоджерелиевского сельского поселения

Ткаченко Ольга Викторович

10.7

ПЛЯЖИ

11

ЖИЛИЩНАЯ (ЖИЛЫЕ МНОГОКВАРТИРНЫЕ ДОМА)

12

РЕЛИГИОЗНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

305

2.1

Храм святых апостолов Петра и Павла

ст. Брюховецкая,

ул. Кубанская, 87

Настоятель Храма

Протоиерей Родион

 

306

12.2

Мужской монастырь Екатерино-Лебяжская Николаевская Пустынь

пос. Лебяжий Остров, ул. Набережная.2

Наместник монастыря

игумен Никон (Примаков)

 

307

12.3

Свято- Троицкий Храм

ст. Переясловская,

ул. Бейсугская, 34

 

Настоятель Храма

308

12.4

Церковь Георгия Победоносца

ст. Брюховецкая,

ул. Гагарина, 34

ИП Прокопенко Евгений Иванович

309

12.5

Приход храма Святителя Луки

с. Новое Село,

ул. Красная

Настоятель Храма

Иерей Александр Сафонов

310

12.6

Приход храма святителя Николая Чудотворца

 

ст. Батуринская,

ул. Чапаева,д.5 А

Настоятель Храма

Иерей Александр Сафонов

 

311

12.7

Приход храма Иверской Иконы Божией Матери

 

ст. Новоджерелиевская,

ул. Красноармейская,д.80 Б

Настоятель Храма

Протоиерей Николай Гайдабура

312

12.8

Приход храма иконы Всех скорбящих Радость

 

с. Большой Бейсуг,

ул. Пролетарская, д.12, корп. Г

Настоятель Храма

Иерей Александр Сафонов

Возврат к списку