План новогодних мероприятий отдела культуры муниципального образования Брюховецкий район

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения, час

Место проведения

Предполагаемое количество людей

Ответственный за проведение

1.

«С Новым годом! С новым счастьем!», корпоративная вечеринка (МБУЗ ЦРБ)

21.12.13г.

18:00 час.

Дом культуры им. И.И. Буренкова

140 чел.

Коновальцева О.Н.

2.

«С Новым годом!» - новогодние поздравления трудовых коллективов (выступление ансамбля «Батурянка»)

24-26.12.13г.

с 12:00 до 13:00час.

МБОУ СОШ №9,

Детский сад «Елочка»

Администрация с/п

60 чел.

Сошникова Н.В.

3.

«Баба Яга тоже любит конфеты», новогоднее представление

26.12.2013г.

14:00 час.

библиотека Большебейсугский сельский Дом культуры

15 чел.

Калашник С.И.

4.

«Надо верить в чудеса», театрализованное представление

26.12.2013г.

9:00 час.

Детский сад с. Большой Бейсуг

50 чел.

Леушина Л.Н.

5.

«Надо верить в чудеса», театрализованное представление

26.12.2013г.

11:00 час.

13:00 час.

15:00 час.

17:00 час.

СОШ №5 (проводит Дом культуры им. А.Г. Петрика)

150 чел.

Леушина Л.Н.

6.

«Приключения у новогодней елки», театрализованное представление для детей

26.12.2013г.

9-11:00 час.

Детский сад «Аленушка»

40 чел.

Коновальцева О.Н.

7.

«Приключения у новогодней елки», театрализованное представление для детей

26.12.2013г.

15:00 час., 19:00 час.

Дом культуры им. И.И. Буренкова

40 чел.

Коновальцева О.Н.

8.

«Приключения у новогодней елки», театрализованное представление для детей

27.12.2013г.

9:00 час.

10:00 час

Детский сад хутора Гарбузовая Балка

20 чел.

Коновальцева О.Н.

9.

«Новогодняя сказка», утренник

27.12.2013г.

15:00 час.

Придорожный сельский Дом культуры Большебесугского с/п

32 чел.

Калашник С.И.

10.

«Надо верить в чудеса», театрализованное представление

27.12.2013г.

9:00 час.

11:00 час.

14:00 час.

16:00 час.

СОШ № 7 (проводит Дом культуры им. А.Г. Петрика)

150 чел.

Леушина Л.Н.

11.

«Как Снегурочка Бабу Ягу и Лешего проучила», театрализованное представление для детей СОШ№2

27.12.2013г.

9-16:00 час.

Дом культуры им. И.И. Буренкова

100 чел.

Коновальцева О.Н.

12.

«В гостях у новогодней сказки», театрализованное представление, игры, танцы

27.12.2013г.

12:00 час.

14:30 час.

Чепигинский сельский Дом культуры

160 чел.

Сущева Н.А

13.

«У новогодней елки», театрализованное представление для учащихся СОШ №3

27.12.2013г.

9-11:00 час.

12-14:00 час.

15-17:00 час.

Дом культуры «Луч»

300 чел.

Коновальцева О.Н.

14.

«С Новым годом! С новым счастьем!», корпоративная вечеринка (ЮТК, ЦСО, «Благоустройство», д\с «Колокольчик»)

27.12.2013г.

18:00 час.-23:00 час.

Дом культуры им. И.И. Буренкова

60 чел.

Коновальцева О.Н.

15.

Новогодние елки для учащихся СОШ №15

27.12.2013г.

с 9:00 час. до 21:00 час.

Переясловский сельский Дом культуры

500 чел.

Калашникова Г.И.

16.

«Новогодние приключения или в Некотором царстве, в Снежном государстве…», развлекательная программа

27.12.2013г.

14:30 час.

СОШ №11

(проводит Свободненский сельский Дом культуры»)

50 чел.

Акимова С.А.

17.

«У елочки день рождения», утренник

28.12.2013г.

10:00 час.

Большебейсугский сельский Дом культуры

58 чел.

Калашник С.И.

18.

«Надо верить в чудеса», театрализованное представление

28.12.2013г.

10:00 час.

13:00 час.

16:00 час.

СОШ № 1 (проводит Дом культуры им. А.Г. Петрика)

170 чел.

Леушина Л.Н.

19.

«Новогодний карнавал», корпоративная вечеринка

28.12.2013г.

17:00 час.

Чепигинский сельский Дом культуры

150 чел.

Сущева Н.А

20.

«У новогодней елки», театрализованное представление

28.12.2013г.

9-11:00 час.

12-14:00 час.

15-17:00 час.

Дом культуры «Луч»

300 чел.

Коновальцева О.Н.

21.

КВН (СОШ №2)

28.12.2013г.

18-21 час.

Дом культуры им. И.И. Буренкова

200 чел.

Коновальцева О.Н.

22.

«У елки волшебницы», театрализованный праздник

28.12.2013г.

11:00 час.

18:00 час.

Дом культуры хутора Гарбузовая Балка

50 чел.

Коновальцева О.Н.

23.

«Новогоднее ассорти», творческая встреча

29.12.2013г.

14:00 час.

Читальный зал центральной библиотеки

20 чел.

Светличная Е.А.

24.

«Зимней сказочной порой», детское новогоднее представление

29.12.2013г.

11:00 час.

Переясловский сельский Дом культуры

70 чел.

Калашникова Г.И.

25.

«Новогодняя сказка» - праздник детям станицы

29.12.2013г.

10:00 час.

Дом культуры ст. Новоджерелиевской

100 чел.

Братерская М.В.

26.

«Мы для елочки поем», игровая программа

29.12.2013г.

12:00 час.

Дом культуры хутора Гарбузовая Балка

20 чел.

Коновальцева О.Н.

27.

«Надо верить в чудеса», театрализованное представление

29.12.2013г.

11:00 час.

СОШ № 6 (проводит Дом культуры им. А.Г. Петрика)

30 чел.

Леушина Л.Н.

28.

«Зимняя сказка», музыкальная развлекательная программа для детей

29.12.2013г.

15:00 час.

сельский Дом культуры х. Полтавский

20 чел.

Сошникова Н.В.

29.

«Как Снегурочка Бабу Ягу и Лешего проучила», театрализованное представление

29.12.2013г.

16:00 час.

спецшкола

(проводит Дом культуры им. И.И. Буренкова)

60 чел.

Коновальцева О.Н.

30.

«У новогодней елки», театрализованное представление

29.12.2013г.

9-11:00 час.

12-14:00 час.

15-17:00 час.

Дом культуры «Луч»

300 чел.

Коновальцева О.Н.

31.

«Волшебный Новый год!», праздничные представления для детей

29.12.2013г.

11:00 час.

Батуринский сельский Дом культуры

100 чел.

Сошникова Н.В.

32.

«Что за чудо Новый год!», музыкальная развлекательная программа для детей

29.12.2013г.

15:00 час.

сельский Дом культуры п. Заря

20 чел.

Сошникова Н.В.

33.

«С Новым годом! С новым счастьем!», корпоративная вечеринка (клуб цветоводов «Гармония»)

29.12.2013г.

19:00 час.

Дом культуры им. И.И. Буренкова

30 чел.

Коновальцева О.Н.

34.

«Приключения у новогодней елки», театрализованное представление для детей

30.12.2013г.

9-10:00 час.

9:00 час., 11:00 час

Детский сад «Аленушка»

40 чел.

Коновальцева О.Н.

35.

«Новогодний карнавал», корпоративная вечеринка

30.12.2013г.

20:00 час.

Чепигинский сельский Дом культуры

200 чел.

Сущева Н.А

36.

«Надо верить в чудеса», театрализованное представление

30.12.2013г.

11:00 час.

Дом культуры им. А.Г. Петрика

50 чел.

Леушина Л.Н.

37.

«Приключения у новогодней елки», театрализованное представление для детей (социальная елка)

30.12.2013г.

14-16:00 час.

Дом культуры им. И.И. Буренкова

120 чел.

Коновальцева О.Н.

38.

Новогоднее мероприятие для детей

30.12.2013г.

10:00 час.

Новосельский сельский Дом культуры

60 чел.

Мигаль Г.И.

39.

Новогодний танцевально-развлекательный вечер

31.12.2013г.

20:00 час.

Большебейсугский сельский Дом культуры

90 чел.

Калашник С.И.

40.

«Новый год к нам мчится!», праздничный карнавал

31.12.2013г.

19:00 час.

Свободненский сельский Дом культуры

100 чел.

Акимова С.А.

41.

«Чудеса в Новогоднюю ночь», бал-маскарад

31.12.2013г.

20:00 час.

Чепигинский сельский Дом культуры

200 чел.

Сущева Н.А

42.

«Новогодняя сказка», театрализованное представление

31.12.2013г.

20:00 час.

Дом культуры п. Лиманский

50 чел.

Сущева Н.А

43.

Новогодняя дискотека

31.12.2013г.

20:00 час.

Переясловский сельский Дом культуры

20 чел.

Калашникова Г.И.

44.

«Чудеса под Новый год», музыкальная развлекательная программа

31.12.2013г.

20:00 час.

сельский Дом культуры х. Полтавский

30 чел.

Сошникова Н.В.

45.

«Ночь перед Рождеством», театрализованное представление

31.12.2013г.

19:00 час.

Дом культуры им. А.Г. Петрика

200 чел.

Леушина Л.Н.

46.

Новогодний бал

31.12.2013г.

19:30 час.

Новосельский сельский Дом культуры

80 чел.

Мигаль Г.И.

47.

«С Новым годом! С новым счастьем!», новогодняя дискотека

31.12.13г.

18:00 час.-21:00 час.

Дом культуры им. И.И. Буренкова

100 чел.

Коновальцева О.Н.

48.

«С наступающим Новым годом!»,

праздничная дискотека

31.12.13г.

23:00 час.

Дом культуры ст. Новоджерелиевской

300 чел.

Братерская М.В.

49.

«Музыкальный серпантин», новогодний вечер

31.12.2013г.

19:00 час.

Дом культуры хутора Гарбузовая Балка

60 чел.

Коновальцева О.Н.

50.

«Новогодний серпантин», праздничная программа

31.12.2013г.

20:00 час.

Дом культуры хутора Имерницын

40 чел.

Коновальцева О.Н.

51.

«И входим мы в грядущий год», музыкальная развлекательная программа

31.12.2013г.

20:00 час.

Батуринский сельский Дом культуры

150 чел.

Сошникова Н.В.

52.

«Новогодний серпантин», дискотека, игры, конкурсы

31.12.2013г.

20:00 час.

сельский Дом культуры п. Раздольный

30 чел.

Сущева Н.А.

53.

«Звезды зажигают», музыкальная развлекательная программа

31.12.2013г.

20:00 час.

сельский Дом культуры п. Заря

20 чел.

Сошникова Н.В.

54.

«С Новым Годом!», танцевальный вечер

31.12.2013г.

20:00 час.

Придорожный сельский Дом культуры Большебесугского с/п

30 чел.

Калашник С.И.

55.

«Разгуляй», дискотека для молодежи

01-03, 08-11.01.2014г.

19:00 час.

Чепигинский сельский Дом культуры

30 чел.

Сущева Н.А.

56.

«С Новым Годом! С новым счастьем!», массовое гуляние в новогоднюю ночь

01.01.2014г.

01:00 час

центральная площадь

ст. Брюховецкой

1000 чел.

Серик Н.В.

57.

«Спасибо, Мороз, что снегу принес», веселье для детей

02.01.2014г.

11:00 час.

Детская библиотека

15 чел.

Светличная Е.А.

58.

«Здравствуй, Зимушка-Зима!», театрализованное представление

02.01.2014г.

10:00 час.

Дом культуры «Луч»

100 чел.

Коновальцева О.Н.

59.

«Загадки Вьюги-Пурги», новогодний калейдоскоп

03.01.2014г.

11:00 час.

Детская библиотека

15 чел.

Светличная Е.А.

60.

«В гостях у новогодней сказки», театрализованное представление

03.01.2014г.

16:00 час.

сельский Дом культуры п. Раздольный

30 чел.

Сущева Н.А.

61.

«Рождественские колядки», народные игры, обычаи

03.01.2014г.

14:00 час.

Большебейсугский сельский Дом культуры

15 чел.

Калашник С.И.

62.

«Новогодняя фантазия», детское представление

03.01.2014г.

12:00 час.

Дом культуры п. Лиманский

30 чел.

Сущева Н.А

63.

«Море идей для любимого хобби», конкурс новогодних елочек

04.01.2014г.

11:00 час.

Детская библиотека

20 чел.

Светличная Е.А.

64.

«В гостях у новогодней сказки», дискотека для детей

04.01.2014г.

11:00 час.

Чепигинский сельский Дом культуры

100 чел.

Сущева Н.А

65.

«Гадания – гуляния!», игровая программа, дискотека

04.01.2014г.

20:00 час.

Дом культуры ст. Новоджерелиевской

70 чел.

Братерская М.В.

66.

«Малые Олимпийские игры», спортивная игровая программа

02.01.2014г.

10:00 час.

Дом культуры «Луч»

100 чел.

Коновальцева О.Н.

67.

«Под чистым снегом Рождества», выставка-сюрприз

05.01.2014г.

10:00 час.

Детская библиотека

15 чел.

Светличная Е.А.

68.

«Новогоднее конфетти», литературно-развлекательная программа для взрослых

05.01.2014г.

15:00 час.

Читальный зал Новоджерелиевской сельской библиотеки

12 чел.

Братерская М.В.

69.

«Как Снегурочка Бабу Ягу и Лешего проучила», театрализованное представление для детей

05.01.2014г.

11:00 час.

Дом культуры «Луч»

50 чел.

Коновальцева О.Н.

70.

«Рождество Христово», праздник для детей

05.01.2014г.

10:00 час.

Новосельский сельский Дом культуры

40 чел.

Мигаль Г.И.

71.

Рождественские колядки

07.01.2014г.

17:00 час.

Чепигинский сельский Дом культуры

40 чел.

Сущева Н.А.

72.

«Зимние сюрпризы или Рождественские колядки», тематическая программа-поздравление жителей села

07.01.2014г.

с. Свободное

(магазины, учреждения и др.), проводит «Свободненский сельский Дом культуры»

50 чел.

Акимова С.А.

73.

«От зимних святок до зеленых времен», игра-викторина

07.01.2014г.

15:00 час.

библиотека

Дома культуры поселка Лиманский

Чепигинского сельского поселения

10 чел.

Сущева Н.А.

74.

Рождественская елка для детей

07.01.2014г.

11:00 час.

Переясловский сельский Дом культуры

50 чел.

Калашникова Г.И.

75.

«Посиделки на святки», развлекательная программа в клубе «Семейные встречи»

07.01.2014г.

18:00 час.

Батуринский сельский Дом культуры

20 чел.

Сошникова Н.В.

76.

«Раз в крещенский вечерок…», знакомство с народными гаданиями

07.01.2014г.

15:00 час.

Дом культуры поселка Раздольный Чепигинского сельского поселения

10 чел.

Сущева Н.А.

77.

«Пришла матушка Зима», Рождественское представление для детей

07.01.2014г.

12:30 час.

Батуринский сельский Дом культуры

100 чел.

Сошникова Н.В.

78.

Дискотека «Рождественские встречи»

07.01.2014г.

18:00 час.-21:00 час.

Дом культуры ст. Новоджерелиевской

70 чел.

Братерская М.В.

79.

«Рождество – время сказки», посиделки

07.01.2014г.

14:00 час.-

историко-археологический музей ст. Новоджерелиевской

15 чел.

Братерская М.В.

80.

«Надо верить в чудеса!», театрализованное представление

07.01.2014г.

10:00 час.

Дом культуры им. А.Г. Петрика

100 чел.

Леушина Л.Н.

81.

«Пришла Коляда!», игровая программа для детей

07.01.2014г.

14:00 час.

Большебейсугский сельский Дом культуры

20 чел.

Калашник С.И.

82.

Фестиваль колядок «Добро прославляй, Коляду зазывай!»

11.01.2014г.

18:00 час.-

Дом культуры ст. Новоджерелиевской

180 чел.

Братерская М.В.

83.

«В старину бывало так…», познавательно-развлекательная программа

12.01.2014г.

15:00 час.

Дом культуры поселка Лиманский

Чепигинского сельского поселения

12 чел.

Сущева Н.А.

84.

«Поем, пляшем и танцуем! Колядуем, колядуем!», фольклорная программа

12.01.2014г.

13:00 час.

библиотека Дома культуры хутора Челюскинец

12 чел.

Братерская М.В.

85.

«Пусть огонек свечи рождественской все души к Богу приведет», духовная встреча

16.01.2014г.

10:00 час.

Читальный зал центральной библиотеки

12 чел.

Светличная Е.А.

Возврат к списку