Успех Секрета

Наш земляк Антон Секрет, выступающий за футбольную команду «Кубань», в матче против московской команды «ЦСКА» забил очень важный гол.

Этот матч 37-го тура Российской Премьер-лиги наша «Кубань» проводила дома. Гости из столицы, находящиеся на втором месте в турнирной таблице, собирались без особых хлопот расправиться с краснодарцами. Но не тут-то было. Только на 71-й минуте Сейду Думбия сумел «вымучить» гол, однако это преимущество гости удержать не сумели. Брюховчанин Антон Секрет, сменивший на 74-й минуте Владислава Кулика, сначала заставил несколько раз понервничать «армейского» голкипера Сергея Чепчугова, а потом, находясь в штрафной площадке соперника, левой ногой послал мяч точно в створ ворот – 1:1!. Москвичи уехали домой, не солоно хлебавши, а наш земляк позволил «Кубани» прочнее укрепиться на 8 месте.

Антону 20 лет, и за легендарную краснодарскую команду он выступает недавно. До этого его можно было видеть в составе «Краснодара-2000», но, по всей видимости, талант был замечен, и тренер «Кубани» Дан Петреску не зря решил проверить молодого нападающего в деле.

Несомненно, воспитанник тренера Брюховецкой ДЮСШ Александра Фисуна (светлая ему память) еще не раз порадует нас подобными моментами: знай наших, Россия!