Губернатор Кубани вручил награды главам Новоджерелиевского и Свободненского поселения

Сегодня в Краснодарской филармонии им. Пономаренко состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров краевого смотра-конкурса на звание лучшего поселения Краснодарского края за 2016 год. Заслуженные награды главам сельских поселений вручали губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель Законодательного Собрания края Владимир Бекетов.

В числе победителей - два сельских поселения Брюховецкого района – Свободненское (третье место в группе поселений с численностью населения от 1,7 до 2,2 тысячи человек) и Новоджерелиевское (первое место в группе поселений с численностью населения от 6 до 10 тысяч человек). На решение очередных социально значимых задач, развитие и укрепление экономического потенциала территорий им будут перечислены денежные премии в размере 1,2 и 3,9 миллиона рублей соответственно.

Напомним, конкурс проводится ежегодно, с 2006 года. Его целью является оценка эффективности работы органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края.

Возврат к списку