Вернуться к обычному виду

Состав Совета молодых депутатов

Список членов Совета

молодых депутатов Брюховецкого района

 

№ п/п

Ф.И.О.

Наименование выборного органа

     1.             

Абраменко

Ольга Николаевна

Совет Новосельского сельского поселения

     2.             

Бакшанская

Анна Анатольевна

Совет Батуринского сельского поселения

     3.             

Борисенко

Роман Александрович

Совет Брюховецкого сельского поселения

     4.             

Бутко

Наталья Геннадьевна

Совет Брюховецкого сельского поселения

     5.             

Виниченко

Евгения Александровна

Совет муниципального образования Брюховецкий район

     6.             

Гавриш

Гелена Владимировна

Совет Новоджерелиевского сельского поселения

     7.             

Галаган

Олег Сергеевич

Совет Переясловского сельского поселения

     8.             

Гараджа

Наталья Георгиевна

Совет Большебейсугского сельского поселения

     9.             

Гладникова

Светлана Юрьевна

Совет Большебейсугского сельского поселения, заместитель председателя Совета молодых депутатов

10.             

Гопкало

Василий Анатольевич

Совет Чепигинского сельского поселения

11.             

Гутов

Андрей Владимирович

Совет Брюховецкого сельского поселения

12.             

Зверев

Алексей Дмитриевич

Совет Батуринского сельского поселения

13.             

Земин

Роман Николаевич

Совет Большебейсугского сельского поселения

14.             

Каминская

Юлия Витальевна

Совет Новоджерелиевского сельского поселения

15.             

Каюкова

Татьяна Викторовна

Совет Свободненского сельского поселения

16.             

Кириленко

Сергей Васильевич

Совет Батуринского сельского поселения

17.             

Лещук

Ирина Алексеевна

Совет Переясловского сельского поселения, председатель Совета молодых депутатов

18.             

Максимов

Алексей Алексеевич

Совет муниципального образования Брюховецкий район

 

19.             

Тарасенко

Наталия Юрьевна

Совет Батуринского сельского поселения

 

20.             

Олимова

Татьяна Николаевна

Совет Батуринского сельского поселения

21.             

Панченко

Алина Сергеевна

Совет Батуринского сельского поселения

22.             

Петух

Наталья Александровна

Совет Переясловского сельского поселения

23.             

Подоляк

Ольга Владимировна

Совет Большебейсугского сельского поселения

24.             

Прокопенко

Анна Николаевна

Совет Новоджерелиевского сельского поселения

25.             

Путря

Андрей Федорович

Совет Переясловского сельского поселения, заместитель председателя Совета молодых депутатов

26.             

Рыбалко

Александр Евгеньевич

Совет Брюховецкого сельского поселения

27.             

Сыч

Юлия Михайловна

Совет Новоджерелиевского сельского поселения

28.             

Урадовская

Татьяна Николаевна

Совет Новоджерелиевского сельского поселения

29.             

Чайка

Сергей Николаевич

Совет Брюховецкого сельского поселения

30.             

Шепотенко

Сергей Владимирович

Совет муниципального образования Брюховецкий район

Дата изменения: 29.09.2017 15:10

Яндекс.Метрика