"Брюховецкий Арбат"

27 июля 2019 года на северной площадке Дома культуры им. А. Г. Петрика состоялась очередная концертная программа в рамках цикла районных мероприятий «Субботние вечера – Брюховецкий Арбат».
В парковой зоне для жителей и гостей станицы Брюховецкой играл духовой оркестр свои «Незабываемые мелодии», акцию «Путешествие в шахматное королевство», посвященную Международному дню шахмат, провели сотрудники Брюховецкой межпоселенческой центральной библиотеки, мастер-класс «Сундучок идей» и выставку «Золотые руки мастеров» представили умельцы декоративно-прикладного искусства.
В этот субботний вечер своей концертной программой «С любовью и добром мы к Вам приходим в дом» зрителей радовал творческий коллектив Батуринского сельского Дома культуры.
Для самых маленьких участников мероприятия состоялась игровая программа для детей «Мир игровых фантазий». Ребята с большим интересом принимали участие в конкурсах и викторинах.
В следующую субботу, 3 августа 2019 года, гостей «Брюховецкого Арбата» ждет выступление творческого коллектива Большебейсугского сельского Дома культуры.

Возврат к списку