Досрочные выборы главы Батуринского сельского поселения Брюховецкого района

В связи с досрочным сложением полномочий главы Батуринского сельского  поселения Брюховецкого района, 13 марта 2022 года на территории поселения пройдут  досрочные выборы главы Батуринского сельского поселения Брюховецкого района.

Согласно календарного плана мероприятий по подготовке и проведению досрочных выборов, до 18 часов 10 февраля 2022 года территориальной избирательной комиссией Брюховецкая проводится прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатом на должность главы Батуринского сельского поселения Брюховецкого  района.

В настоящее время ведется дополнительный набор в резерв составов участковых избирательных комиссий  № 07-31 и № 07-32. Прием документов заканчивается в 18 часов 10 февраля 2022 года.

Со 2 марта 2022 года  участковые избирательные комиссии начнут свою работу по проведению досрочного голосования и уточнению списков избирателей.

В территориальной избирательной комиссии Брюховецкая работает телефон «Горячей линии» для избирателей 8(86156) 3-51-52.

На официальном сайте администрации муниципального образования Брюховецкий район в разделе «ТИК» можно ознакомиться с информацией, касающейся организации и проведения избирательной кампании.  

Возврат к списку