Передача бюллетеней

Вниманию представителей политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов, кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, кандидатов на выборах в органы местного самоуправления муниципального образования Брюховецкий район!
Территориальная избирательная комиссия Брюховецкая информирует о том, что на территории администрации муниципального образования Брюховецкий район по адресу: Краснодарский край, ст. Брюховецкая, улица Красная, д. 211, состоится передача избирательных бюллетеней, изготовленных по федеральному и одномандатным избирательным округам для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также бюллетени по дополнительным выборам депутатов Совета муниципального образования Брюховецкий район седьмого созыва по Переясловскому двухмандатному округу № 8 и по досрочным выборам главы Новосельского сельского поселения 15 сентября 2021 года с 14:00 от территориальной избирательной комиссии Брюховецкая участковым избирательным комиссиям.
В соответствии с частью 15 статьи 79 Федерального закона от 22 февраля 2014 г. № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» при передаче избирательных бюллетеней вправе присутствовать представители политических партий, наименования которых внесены в избирательный бюллетень, кандидаты, фамилии, имена и отчества которых внесены в избирательный бюллетень для голосования по соответствующим одномандатным избирательным округам.

Возврат к списку