ТИК Брюховецкая приняла решение о количестве подписей в поддержку кандидата, необходимых для регистрации кандидата

Территориальная избирательная комиссия Брюховецкая приняла решения о количестве подписей избирателей, представляемых в территориальную избирательную комиссию Брюховецкая для регистрации кандидатов в органы местного самоуправления и о количестве подписей избирателей,  подлежащих проверке.
     Количество подписей, необходимое для регистрации кандидата в депутаты Совета муниципального образования Брюховецкий район  составляет 10 подписей избирателей, собранных в поддержку его выдвижения. Предельное количество представляемых кандидатами для регистрации подписей избирателей составляет 14 подписей избирателей.
    Количество подписей, необходимое для регистрации кандидата на должность главы Чепигинского сельского поселения Брюховецкого района, составляет не менее 13 подписей избирателей в поддержку его выдвижения, предельное количество представляемых кандидатом на должность главы Чепигинского сельского поселения Брюховецкого района для регистрации подписей избирателей составляет не более 17 подписей избирателей.
    Количество подписей, необходимое для регистрации кандидата на должность главы Переясловского сельского поселения Брюховецкого района, составляет не менее 34 подписей избирателей в поддержку его выдвижения, предельное количество представляемых кандидатом на должность главы Переясловского сельского поселения Брюховецкого района для регистрации подписей избирателей составляет не более38 подписей избирателей.
    Количество подписей, необходимое для регистрации кандидата на должность главы Новосельского сельского поселения Брюховецкого района, составляет не менее 10 подписей избирателей в поддержку его выдвижения, предельное количество представляемых кандидатом на должность главы Новосельского сельского поселения Брюховецкого района для регистрации подписей избирателей составляет не более 14 подписей избирателей.
    Проверке будут подлежать все представленные кандидатами подписи избирателей, собранные в поддержку выдвижения кандидата и содержащиеся в подписных листах.

Возврат к списку