Общероссийское голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Сегодня, 1 июля 2020 года, на территории муниципального образования Брюховецкий район Краснодарского края проходит общероссийское голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
В организации голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации задействованы 33 участковых избирательных комиссии. В подготовке и проведении голосования принимают участие 337 члена участковых комиссий с правом решающего голоса.
Участники голосования с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 17:00 часов 1 июля 2020 года.
Участки для голосования открылись в 8:00, которое продлится до 20:00.
Напоминаем участникам голосования, что для получения бюллетеня общероссийского голосования необходимо при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий.
Перед началом голосования проведены все необходимые проверки на участках для голосования, где обеспечивают правопорядок и безопасность представители полиции. На всех участках обеспечено строгое соблюдение санитарных мер как голосующими, так и членами избирательных комиссий и наблюдателями.
Приглашаем принять участие в общероссийском голосовании по во-просу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации жите-лей муниципального образования Брюховецкий район.

Возврат к списку