Семинар-совещание в режиме видеоконференцсвязи проводимое избирательной комиссией Краснодарского края

Председатели и бухгалтера территориальных избирательных комиссий Краснодарского края в режиме видеоконференцсвязи обсудили финансовые и материальные вопросы работы комиссий на выборах Президента Российской Федерации.
Открыл совещание председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко. Он отметил необходимость детального и серьезного подхода к подготовке финансовых документов, чтобы исключить какие-либо ошибки при работе с финансами во время организации и проведения выборов Президента России.
На семинаре с докладами выступила заместитель начальника планово-финансового отдела избирательной комиссии Краснодарского края Ирина Шевчук. Она рассказала о финансовом обеспечении избирательной кампании и о порядке выплаты компенсации и дополнительной оплаты труда членам избирательных комиссий и гражданам, привлекаемым для работы в комиссиях. Особое внимание было уделено организации проведения проверок целевого расходования денежных средств, выделенных из федерального бюджета.
Не обошли стороной на совещании вопрос организации закупок территориальными и участковыми избирательными комиссиями. Начальник отдела материально-технического обеспечения Вадим Баранов рассказал об особенностях проведения закупок на выборах Президента России. Он обратил внимание на необходимость подбора надежных контрагентов по договорам.
В завершение мероприятия все желающие задали вопросы докладчикам.
http://ikkk.ru/news/sostoyalsya-seminar-soveshhanie-s-predsedatelyami-i-buhgalterami-izbiratelnyh-komissij-kubani/

Возврат к списку