Совместное заседание Приазовской зоны

Сегодня в ДК им. Петрика состоялось совместное заседание руководителей органов местного самоуправления, руководителей полиции ГУ МВД России по Краснодарскому краю, управления региональной безопасности администрации Краснодарского края, заместителей начальников полиции (по охране общественного порядка)  начальников ОУУП и ПДН Приазовской зоны по результатам деятельности администраций муниципальных образований и органов внутренних дел в сфере профилактики правонарушений по итогам 9 месяцев 2022 года.
В мероприятии приняли участие представители управления региональной безопасности администрации края, главного управления МВД и УФСИН региона, министерств здравоохранения, а также представители администраций, правоохранительных органов и центров занятости населения Ейского, Брюховецкого, Каневского, Ленинградского, Приморско-Ахтарского, Староминского, Тимашевского и Щербиновского районов.
На совещании проанализировали статистику совершенных преступлений, обсудили уровень взаимодействия органов местного самоуправления и правоохранительных структур. Остановились на мероприятиях, направленных на обеспечение общественной безопасности и общественного порядка, рассмотрели работу, проведенную с подростками, состоящими на учетах в органах профилактики и гражданами, вышедшими из мест лишения свободы.

Возврат к списку