В Брюховецком районе проведен рейд по выявлению водителей в состоянии алкогольного опьянения

В Брюховецком  районе сотрудниками дорожно-патрульной службы было проведено мероприятие, направленное на исключение из транспортного потока водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. За время рейда полицейские проверили более 20 транспортных средств. Так, в результате рейда, сотрудниками отделения ДПС был выявлен 1 водитель в состоянии алкогольного опьянения, еще один автолюбитель, управлял транспортным средством, не имея страховки.
Содействие в проведении мероприятия стражам правопорядка оказывали представители Общественного совета при Отделе Евгения Мартыненко и Николай Голядкин, которые призвали граждан не допускать нарушений правил дорожного движения и воздержаться от управления транспортными средствами в нетрезвом виде!
«Прошу Вас не злоупотреблять алкогольными напитками и не садиться за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Берегите жизни свои и своих близких» - прокомментировал Николай Голядкин.
Если вы располагаете информацией о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, совершения иных грубых нарушений правил дорожного движения необходимо  запомнить марку автомобиля, цвет, государственный номер, особые приметы и сообщить всю имеющуюся информацию в дежурную часть  Отдела МВД России по Брюховецкому району.
Пресс-служба Отдела МВД России по Брюховецкому району.

Возврат к списку