В Отделе МВД России по Брюховецкому району подведены итоги за первое полугодие 2021 года

В актовом зале ОМВД России по Брюховецкому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2021 года. В совещании приняли участие: заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю-начальник тыла полковник внутренней службы Л.М. Вакс, главный инспектор инспекции штаба ГУ МВД России по Краснодарскому краю подполковник внутренней службы Пачколин Н.Н., руководство ОМВД России по Брюховецкому району и начальники служб.
В ходе совещания был озвучен доклад об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Брюховецкому району за первое полугодие 2021 год.
Отделом МВД России по Брюховецкому району в отчетном периоде проводились  мероприятия, направленные на повышение эффективности работы по профилактике, раскрытию и расследованию преступлений на обслуживаемой территории, борьбе с незаконным оборотом оружия и наркотиков, совершенствование профилактической деятельности.
Принятые меры, дали положительные результаты, а именно: сократилось общее количество зарегистрированных преступлений, не было допущено групповых нарушений правопорядка и общественной безопасности, преступлений, совершенных с использованием взрывчатых веществ.
Всего в текущем году было зарегистрировано 258 преступление. В ходе проведенных мероприятий раскрыто 204 преступления. Наблюдается тенденция улучшения раскрываемости преступлений по линии следствия, в том числе тяжких преступлений, краж чужого имущества и мошенничеств. Сократилось число преступлений совершенных на бытовой почве, в состоянии опьянения, несовершеннолетними.
Начальник Отдела Олег Кучерявский выразил слова благодарности личному составу, так как первые шесть месяцев 2021 года личный состав Отдела МВД России по Брюховецкому  району с поставленными задачами справился. Принимаемые меры  позволили сохранить контроль над оперативной обстановкой на территории района.
Пресс-служба Отдела МВД России по Брюховецкому району.



Возврат к списку