В Брюховецком районе завершено расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью

Следственным отделением ОМВД России по Брюховецкому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

В отдел полиции поступило сообщение из центральной районной больницы о том, что в приемное отделение обратился мужчина с проникающим ранением  в живот.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и место его проживания.

Прибывшие по указанному адресу правоохранители опросили возможных очевидцев и установили, что между подозреваемым и потерпевшим произошел конфликт.

Правоохранители задержали 68-летнего местного жителя и доставили в отдел полиции по подозрению умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой обвиняемому статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба Отдела МВД России по Брюховецкому району.

Возврат к списку