Тест по истории Великой Отечественной войны

21 апреля 2018 года на территории муниципального образования Брюховецкий район состоялась Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Тест проходил на базе школы  № 1 ст. Брюховецкой и был организован Советом молодых депутатов Брюховецкого района совместно с управлением образования администрации муниципального образования Брюховецкий район.
Любой желающий, не зависимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания мог прийти и поучаствовать в Тесте. Решили проверить свои знания 39 человек, включая молодых парламентариев Брюховецкого района Олега Галагана и Наталью Петух.
Как отметили молодые депутаты, задания были разработаны группой ученых Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и охватывали весь период истории Великой Отечественной войны.
- Задания не самые простые, направлены они не только на выявление знаний по истории Великой Отечественной войны, но и на мотивацию к получению новых знаний, - поделилась своими впечатлениями Наталья Петух.

Возврат к списку