Фольклор народов Краснодарского края

10 ноября 2017 года в 18:00 в Доме Культуры ст. Новоджерелиевской прошло мероприятие в рамках VI Всемирной фольклориады - «Фольклор народов Краснодарского края». В данном мероприятии приняли участие воспитанники клубных формирований Дома культуры ст. Новоджерелиевской, СОШ №13 и ЦДОД «Юность», самодеятельный фольклорный коллектив «Журавушка» историко-археологического музея. В программе были песни, танцы, миниатюрные постановки по истории фольклорных традиций нашего края.
В фойе зрителей встречала замечательная выставка  декоративно-прикладного творчества.   В мероприятии приняли участие, 71 человек, зрителей в зале присутствовало около 280 человек.
Праздник прошел на хорошем уровне, благодаря новому звуковому оборудованию,приобретенному по программе партии Единая Россия «Местный Дом культуры».  
"Наличие хорошей звуковой аппаратуры  дает возможность ведущему и всем участникам любого мероприятия говорить в микрофон, не надрываясь в попытках быть услышанными,обеспечить возможность выступления артистов, заполнять паузы в программе фоновой музыкой" - отметила  представитель партии Мартыненко Евгения.
Новое звуковое оборудование произвело впечатление и на участников, и на зрителей.
Желаем коллективу Дома культуры станицы Новоджерелиевсокй творческих успехов.    



Возврат к списку