Посвящение в искусство

10 ноября 2017 года в Детской школе искусств состоялось яркое событие   "Посвящение в искусство". Это мероприятие стало замечательной ежегодной традицией школы. В фойе школы была организована работа мастер-классов и выставка творческих работ. Учащиеся художественного отделения провели мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству (кубанская вышивка, изготовление тряпичных кукол, батик, роспись на доске).
На мероприятии присутствовали: первый заместитель главы Брюховецкого района Сергей Ганжа и начальник отдела культуры Наталья Серик. Они обратились к первоклассникам с напутствующими словами.
Так же к первоклассникам с напутствующим словом обратилась директор школы Оксана Пластун и пожелала успехов во всех начинаниях.
Праздник начался с театрализованного представления, которое подготовили учащиеся театрального отделения. Герои представления Мажор, Минор, Фея искусств и 7 нот вручили первоклассникам памятные буклеты. Затем вниманию зрителей была предоставлена концертная программа.
Надеемся, что эти ребята, только начинающие постигать волшебный мир звуков и красок, научатся ценить прекрасное и со временем внесут свой вклад в культуру района.

Возврат к списку