Вернуться к обычному виду

Деятельность депутатов

Совет муниципального образования Брюховецкий район пятого созыва

СПИСОК
депутатов Совета муниципального образования Брюховецкий район
пятого созыва


КУРОПЯТНИК
Федор Николаевич - Председатель Совета муниципального образования Брюховецкий район, депутат от Станичного четырехмандатного избирательного округа № 9

ПЕТРОВА
Елена Васильевна - Заместитель председателя Совета муниципального образования Брюховецкий район, депутат от Брюховецкого Северного пятимандатного избирательного округа № 1


СЕМЕНОВА
Татьяна Михайловна - депутат от Брюховецкого Северного пятимандатного избирательного округа № 1

МАЛИШЕНКО
Александр Эдуардович - депутат от Брюховецкого Северного пятимандатного избирательного округа № 1

БУГАЙКОВ
Юрий Иванович - депутат от Брюховецкого Северного пятимандатного избирательного округа № 1

ГАРБУЗ
Евгений Николаевич - депутат от Брюховецкого Северного пятимандатного избирательного округа № 1

СОЛОМАТИНА
Лидия Павловна - депутат от Брюховецкого Школьного двухмандатного избирательного округа № 2

КОШЕЛЕВ
Виктор Васильевич - депутат от Брюховецкого Школьного двухмандатного избирательного округа № 2

КАНУННИКОВ
Владимир Васильевич- депутат от Брюховецкого Центрального трехмандатного избирательного округа № 3


КАТОЛИЧЕНКО
Сергей Андреевич- депутат от Брюховецкого Центрального трехмандатного избирательного округа № 3

СУЧКОВ
Александр Георгиевич- депутат от Брюховецкого Центрального трехмандатного избирательного округа № 3

САМАРСКИЙ
Евгений Дмитриевич- депутат от Брюховецкого Южного двухмандатного избирательного округа № 4

ХРУЩЕВ
Виктор Викторович- депутат от Брюховецкого Южного двухмандатного избирательного округа № 4

ЗАИКИНА
Таисия Михайловна- депутат от Новоджерелиевского Восточного двухмандатного избирательного округа № 5

ФУРСОВ
Игорь Бондович
- депутат от Новоджерелиевского Восточного двухмандатного избирательного округа № 5

ТАРАНЕНКО
Анжела Николаевна- депутат от Новоджерелиевского Западного двухмандатного избирательного округа № 6

ШАБАТУРА
Юлия Владимировна- депутат от Новоджерелиевского Западного двухмандатного избирательного округа № 6

ГОНЧАРОВ
Эдуард Сергеевич- депутат от Чепигинского двухмандатного избирательного округа №7

ЗАБАРА
Владимир Иванович - депутат от Чепигинского двухмандатного избирательного округа №7

ПРОХОДА
Алексей Пантилеевич- депутат от Переясловского пятимандатного избирательного округа № 8

СВИНЦИЦКАЯ
Наталья Ивановна- депутат от Переясловского пятимандатного избирательного округа № 8

РУДЕНКО
Андрей Дмитриевич - депутат от Переясловского пятимандатного избирательного округа № 8

ЛИТВИНОВ
Григорий Владимирович- депутат от Переясловского пятимандатного избирательного округа № 8

КИСИЛЕВ
Сергей Васильевич- депутат от Переясловского пятимандатного избирательного округа № 8

САФРОНОВ
Анатолий Николаевич- депутат от Станичного четырехмандатного избирательного округа № 9

АБАЕВА
Любовь Ивановна- депутат от Станичного четырехмандатного избирательного округа № 9

БЫКАНОВ
Константин Николаевич
- депутат от Станичного четырехмандатного избирательного округа № 9

БРАЧКОВ
Владимир Эдуардович- депутат от Восточного трехмандатного избирательного округа № 10

ВАРЧЕНКО
Александр Васильевич- депутат от Восточного трехмандатного избирательного округа № 10

РОМАНЕНКО Виктор Анатольевич - депутат от Восточного трехмандатного избирательного округа № 10

Дата изменения: 12.07.2010 14:51

Яндекс.Метрика