Летний отдых для детей

В рамках организации отдыха и оздоровления подростков и молодежи в период летнего оздоровления планируется проведение следующих тематических смен по краевым квотам для подростков в возрасте от 14 до 17 лет:

- краевая тематическая смена «Мастерская туризма» будет проходить в период с 23 июня по 6 июля 2018 года на территории спортивно-туристической базы Лабинского филиала государственного бюджетного учреждения «Краевая крейсерско-парусная школа», располагающейся в станице Каладжинской;

- краевая тематическая смена «Экстрим стихия. Вместе мы сила» будет проходить на территории спортивно-туристической базы Таманского филиала государственного бюджетного учреждения «Краевая крейсерско-парусная школа», располагающейся в поселке Веселовка, Темрюкского района в периоды: с 24 июля по 30 июля, с 2 августа по 8 августа, с 11 августа по 17 августа 2018 года;

- краевая смена «Славянская кругосветка» - водный поход по реке Протока с выходом на Азовское побережье по маршруту: город Славянск-на-Кубани – поселок Ачуево, будет проходить в период с 27 июля по 1 августа 2018 года.

Также для оздоровления подростков и молодежи предусмотрены муниципальная тематическая смена для подростков в возрасте от 14 до17 лет, а также муниципальный тематический форум для молодежи в возрасте от 18 до 29 лет.

Смена «Я доброволец» будет проходить в период с 15 по 17 июля2018 года на базе детского оздоровительного лагеря «Фламинго», располагающегося на территории поселка Пересыпь, Темрюкского района.

Форум «Россия начинается с тебя» будет проходить в период с 21 по23 августа 2018 года на базе молодежного лагеря «Бригантина», располагающегося на территории поселка Ильич, Темрюкского района.

Также планируется участие молодежи муниципального образования Брюховецкий район в следующих тематических сменах краевого молодежного форума «Регион-93»:

7 – 12июля – «Школьное самоуправление» (14 – 17 лет);

23 – 29 июля – «Регион добра» (добровольчество) (18 – 29 лет);

1 – 7 августа – «Наука и творчество» (18 – 29 лет);

10 16 августа – «Время молодых» (18 – 29 лет).

Обращаем внимание на то, что для участия в сменах необходимо заранее зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/в соответствии сдатой проведения смены, и на сайте http://region-93.ru/- для участия в форуме «Регион-93» в соответствии с датой проведения смены.

По вопросам участия в сменах обращаться в отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Брюховецкий район по адресу станица Брюховецкая, улица Красная, 205 либо по телефону 3114



Возврат к списку