Чествование одаренных детей

13 января в Брюховецком Доме культуры имени А.Г. Петрика состоялось традиционное чествование одаренных детей Брюховецкого района. В общей сложности 90 человек были удостоены принять участие в этом мероприятии.

На встрече с детьми присутствовала заместитель главы Елена Петрова. В присутствии друзей, родителей и педагогов в торжественной обстановке и под бурные аплодисменты она вручала ребятам благодарственные письма, цветы и ценные подарки за успехи в учебе, спорте и искусстве.

– Вы получаете бесценный опыт и навыки, которые пригодятся вам в жизни, – обратилась Елена Васильевна к ребятам. – Я уверена, что сегодняшнее награждение – это только разбег перед будущими достижениями. Желаю Вам дальнейших творческих успехов и новых достижений, усердно учиться, совершенствовать свои дарования и таланты, посвящая себя нашей стране.

После церемонии вручения – обязательное общее фото на память. Для учителей и родителей детские успехи не меньшая радость, чем для самих ребят. Кстати, заслуги взрослых также были награждены бурными аплодисментами присутствующих в зале.

А так как чествование проходило в зале нового кинотеатра «Октябрь», то для ребят был показан фильм «Движение вверх».

Возврат к списку