Отдел МВД России по Брюховецкому району осуществил охрану общественной безопасности в период проведения «Дня станицы Брюховецкой»

Сотрудники органов внутренних дел 30 сентября 2017 года с 10.00 до 23.00 часов провели комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности и охраны общественного порядка в период празднования Дня станицы Брюховецкой. Данные мероприятия проведены в станице Брюховецкой по улице О. Кошевого 119 «а» на стадионе «Атлант».
Полицейскими-кинологами со служебно-розыскными собаками за 2 часа до начала мероприятий обследованы места массового скопления людей и прилегающая территория.
Была организована работа контрольно-пропускного режима при входе на стадион «Атлант».
Определены места парковки транспорта, основные и запасные маршруты движения общественного и личного автотранспорта при следовании граждан к местам проведения массовых мероприятий, предусмотрен гласный и негласный контроль за местами парковки транспорта.
Для обеспечения охраны общественного порядка привлекалось максимальное количество сотрудников Отдела МВД России по Брюховецкому району более 70 полицейских. Кроме того, в охране общественного порядка приняли участие представители ДНД-23 и казачьих дружин-13.
Службу полицейских проверил председатель Общественного совета при Отделе, жалоб со стороны граждан в адрес сотрудников не поступило.

Пресс-служба Отдела МВД России по Брюховецкому району.

Возврат к списку