Брюховецкие полицейские проводят профилактическое мероприятие «Патент»

В целях усиления государственного контроля в сфере осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности в период с 20 по 27 сентября 2017 года на территории Брюховецкого района проводится комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Патент».
Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Брюховецкому району напоминает, что работодатели или заказчики работ (услуг), привлекающие и использующие для осуществления трудовой деятельности иностранного гражданина в соответствии с п. 8 ст. 13 ФЗ-115 от 25.07.2002 г. «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» обязаны уведомлять территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции в субъекте Российской Федерации, на территории которого данный иностранный гражданин осуществляет трудовую деятельность, о заключении и прекращении (расторжении) с данным иностранным гражданином трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты заключения или прекращения (расторжения) соответствующего договора.
Информируем иностранных граждан, что сумма авансового платежа по налогу на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа за патент в 2017 году на территории Краснодарского края составляет 3478 руб. 41 коп. в месяц.
Информацию о возможных нарушениях в сфере миграционного законодательства просим сообщать по телефону (8-861-64) 4-41-14.
Пресс-служба Отдела МВД России по Брюховецкому району.

Возврат к списку